С)
Самоличная ) Медузон))

))Плагиат)): "Почему человек говорит одно, а делает другое? Говорит всем, что скучает по друзьям, а проводит 90% времени, общаясь с "врагами"?)

Ответы
Oleg Simanov

Каплями дождя печаль в стекло стучится..
Не забыла, нет...
Она еще меня.... она одна...
Не забыла дом мой тихий, пыльные страницы...
И ночи холодной тусклый свет окна
Я открою дверь, чтоб ей не простудится..
Заходи, погрейся, буду очень рад..
Рад упасть в твои холодные ресницы...
И ловить твой что-то чуть холодный взгляд..
И ночник погаснет, только мне не спится
Поспешит рассвет за моросью дождя...
Ляжет спать печаль на чистые страницы..
В утро обреченых, в утро без меня.

С)
Самоличная ) Медузон))

Oleg Simanov

😘

Oleg Simanov

😉

Владислав

Лицемерие,выбитое палкой воспитания,вытеснило простое ,делать что хочешь,и сформировало сЛОЖное ,никогда не делать именно то что хочешь,не говорить об этом,никогда этим не быть озабоченным,и всегда ходить с этой болью

Владислав

но странное дело,вопросы вроде есть,но кому они адресованы? неугасаемой надежде что кто то другой подберёт собственные какашки?

С)
Самоличная ) Медузон))

можно более членораздельно?)

Владислав

каждый хочет быть нужным и любимым,но по своим правилам,противоречащим жизни,сохраняя свой любимый личный свод правил и мнений, мол Я лучше знаю что делать,но жизнь не против и такого расклада,просто это ни жизни не нравится ни тому кто применяет такой метод

Сергей Богатов

Я представляю,как скучал по друзьям Штирлиц,но по долгу службы был вынужден общаться с папашей Мюллером и ему подобным.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И в чем противоречие?))) Потому по друзьям, что 90 % времени с врагами воюет))) Так сказать друзей от врагов защищает))

С)
Самоличная ) Медузон))

меня за это в чс заперли-что б не шастала по плагиатам))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это шастанье запрещено законом, нарушает авторские права?)))

С)
Самоличная ) Медузон))

наверно так))еще штраф припишут))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда в ответ можно штрафовать за плагиат азбуки и использование арабских цифр без согласия арабов))))

С)
Самоличная ) Медузон))

ооооооооо!)

Лукьянов Сергей

ПОТОМУ ЧТО ДРУЗЬЯ ПОСТОЯННО ЗАНЯТЫ, И ТОЛЬКО ВРАГ ПОСТОЯННО С ТОБОЙ НА СВЯЗИ И ДУМАЕТ О ТЕБЕ...🙂

С)
Самоличная ) Медузон))

а вот почему?)!

Лукьянов Сергей

Потому что такова жизнь...

Лукьянов Сергей

Поясняю: с чего это санкции не прекращаются против России со стороны США...

С)
Самоличная ) Медузон))

эээээээээээээ

Елена Щупак

Наверно, антиподы интереснее. Человек передумывает за это время, пока дойдёт время до дела.

Тиана 31 Джумеля

Этот человек враг себе.,если 90% у него врагов,а остальные друзья.

С)
Самоличная ) Медузон))

не-времени)

Юрий Фролов

друзья опаснее врагов иногда бывают...вот и пойми хто есть хто

С)
Самоличная ) Медузон))

чем-если не стандарно

Тихая Мелодия

Аххаха....Почто Цезаря цитируем?)))

С)
Самоличная ) Медузон))

ага-чет попалось вчера на глаза)))-заскучалось))

Тихая Мелодия

Лучше не влезать в это....

Тихая Мелодия

Жить спокойнее будет.....)))

С)
Самоличная ) Медузон))

я его уже не трогаю-надоело))скучно там)

Тихая Мелодия

Одно и то же....брльше и я не полезу.

С)
Самоличная ) Медузон))

ну! я люблю остячок с улыбкой -для души наслаждение!)

V L A D I M I R

вы правы...! это называется жизнь !

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Так уж он устроен человек.

Студент Валера)))

Кто есть такой - враг?

С)
Самоличная ) Медузон))

антитролль или тролль, Валера)

Студент Валера)))

понял

Владимир

Может он их оббирает.

Георгий Клинцов

ОТ ПЕРЕДАСТ!

Владимир

беда