Табуретыч

Хочется взять кредит 32 000 на полгода и купить новый ноут, переплата будет 3 000 руб. Необходимости в нём нет, но больно модель удачная, боюсь что подорожает к концу года на 20-40%. Но кредит это рабство, беспокойство, вдруг умру а кредит придётся выплачивать родственникам... Или лучше попробовать накопить и купить к концу года даже если подорожает ? Как быть ? 🤔

–1
Ответы
O X A N A

Лучше сразу умереть. К чему такие хлопоты с ноутом, кредитом, родственниками, рабством, инфляцией...

O X A N A

Берите кредит, крчгвря)))

Майя Петрова

Ну, 32 тыс. - это небольшая сумма, можно и взять. С чего мысли о том, что именно в этот срок и умрёте?

Табуретыч

А мне всегда "везёт" всю жизнь. )

Анна

Берите кредит и покупайте. Ничего в этом страшного нет, тем более сумма мизерная

Сергей

Нууууу по вопросу видно, что человек сомневается и не када дел с кредитами не имел))) предупредить чтоб осторожней был с ними, на мой взгляд нада па-любас...🤷‍♂️😉

Табуретыч

Благодарю обе стороны, всё же решил за 3 месяца поднакопить.

Сергей

На мой взгляд верное решение, лучше вообще не начинать канители с этими кредитами, если тока на самый край...)))

Табуретыч

Вот я тоже об этом подумал, вдруг скоро на что-то понадобится более большая сумма, а на мне уже будет висеть кредит к тому времени..

Сергей

))))

Миронов Николай

Конечно лучше накопить и умереть, и черт с ним с компьютером!

Moon Light

Лучше накопить, тем более если в нём нет необходимости.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,я кредиты никогда не брал и надеюсь не буду брать

Игорь

Лучше накопить или занять у родственников.

Александр

Это что за ноут по такой низкой цене?

Табуретыч

Azerty AZ-1509

Александр

Спасибо.

Табуретыч

Он вообще-то 28 000 стоит, мне просто 4 000 нужны ещё на старый ноут, для зап. частей к моему нынешнему. Вот и получилось 32 000.

Александр

Я сейчас глянул ТТД этой машинки, вполне даже, если не играть и прочее.

Табуретыч

он и игры тянет

~L
~Eva Lansca~

А в рассрочку , по карте "халва" ?

Андрей

Решили бран, берите

Эл
Элис

32 т руб в кредит???

Табуретыч

ага. )

Эл
Элис

Ну блин я в шоке

Табуретыч

курьером много не заработаешь, а другая специальность мне не по душе. )

Эл
Элис

Удачи

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а шо за модель?

Табуретыч

Azerty AZ-1509 Там четыре ядра и 16 гб оперативы, стоит 28 тр

Елена Кошкина

Без кредита.