Бумажный Кораблик

Алкоголь является отличным растворителем! Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, печень и мозг. Но только НЕ проблемы! Задумайтесь над этим? 😧

Ответы
Скептик

Не соглашусь. Некоторые трения можно разрешить таким образом если знать меру. Допустим, есть семья. В ней: муж, жена, дети и все остальные. Очевидно, что если жена будет заниматься домашними делами, муж будет тратить почти все силы на добывание материальных средств. Любая работа морально истощает человека и приходя домой, пусть к любящей и милой сердцу семье он может сорваться на них. Но, если он по пути с места работы, употребит рекомендуемую безопасную дозу некрепких спиртосодержащих напитков (лучше всего в доброй компании друзей), у него не возникнет надобности срываться на ком либо дома.

Бумажный Кораблик

Вам нужды доказательства вы и ищите, мне не нужны. У меня мама мед.сестра и сестра моя-врач в терапии работают. Они алкоголиков часто откачивают и выносят тоже часто и я слышала миллион таких историй. И я не думаю, что это только в одной больнице. 😄

Скептик

Есть разница между восприятием одного человека или ограниченной группы лиц и об

Бумажный Кораблик

Само собой, я почему то постоянно оправдываюсь почему я не пью и это в любой компании....странно, почему НЕ пить у нас не принято, всё понятно давно.

Скептик

В нашей культуре застолий распитие спиртных напитков играет важную роль.

Бумажный Кораблик

Мне тяжело это принять.

Vladimir Avramenko

100% согласен, не помню уже когда, более 25 лет не употребляют, во время понял что не умею пить, да и дети стали подрастать, не хотелось чтобы стеснялись по деревне ходить, что папа алкаш, 3 девчонки, и началась совершенно другая жизнь

Vladimir Avramenko

Телефон немного глючит

Vladimir Avramenko

100% согласен, не помню уже когда, более 25 лет не употребляют, во время понял что не умею пить, да и дети стали подрастать, не хотелось чтобы стеснялись по деревне ходить, что папа алкаш, 3 девчонки, и началась совершенно другая жизнь

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бухой)))

Бумажный Кораблик

хорошее оправдание

Андрей Васильевич Кудинов

Слова Всегда Ограничивают СМЫСЛ Явления ...

Сергей Сергеев

Очень большая власть или огромные деньги растворяют не хуже...всё зависит от количества "растворителя" и конкретного человека...

Сергей Сергеев

Всё это хорошо, но это не те деньги, которые дают власть и которые растворяют. Речь о других деньгах гораздо больших, ведь и после 50 гр. водки в день ничего не происходит..

Бумажный Кораблик

от водки зависимость развивается.

Сергей Сергеев

всё зависит от количества изначально водку продавали как лекарство..

Бумажный Кораблик

А теперь продают как средство для унитазов и ванн. 😀

Сергей Сергеев

При передозе, куда еще её, она сама туда просится 😀

Pe
Petp

Отчего же? Вместе с перечисленным и проблемы растворяются... Напрочь... С хозяином мозга и печени вместе...

Бумажный Кораблик

А что же тогда остаётся?

Pe
Petp

А ничего) Только шкелетик...

Lucif Angelov

Большинство бабских проблем от того, что вы выбираете крепкий алкоголь и слабых мужчин, а не наоборот

Давайте бухать, товарищи!!! С утра до утра!!!

Lucif Angelov

Заметь не я это предложил

Ага...ага....я только произнесла

Бумажный Кораблик

валяйте одним человеком больше, одним меньше без разницы))))

Lucif Angelov

ВЫВОД Пейте дети молоко, а не то что Я вчера

No Name No Lastname

Алкоголь нечем не вредна. Нужно иметь мозги и терпение. А не сразу жаловаться алкоголю.

Бумажный Кораблик

Каждый второй умерший мужчина по причине алкоголя и вы считаете что это не вредно. 😄

No Name No Lastname

Не вредно !!! Были бы мозги и терпении они бы не пили так много !!! Нужно думать прежде чем отвечать !!!!

Бумажный Кораблик

Это зависимость, болезнь они не могут остановится и никакие мозги не помогают.

No Name No Lastname

А я могу. Я могу начать курить и бросить сразу же. И так с алкоголем.

Бумажный Кораблик

Просто вы независимы видимо или у вас есть сила воли.

No Name No Lastname

Я не знаю что такое сила воли но мне всеровно))

Стас Мазур

Это информация для тех кому в школе не преподовали культуру пития!

Бумажный Кораблик

Нет культуры пития. Да бы пить вообще не культурно.

Доктор Шаффхаузен

НИИ-пусть думает,а мы жрали и жрать будем в три горла)))))))))))))))))))

Доктор Шаффхаузен

грешен

Доктор Шаффхаузен

так лучше 🌹

Василий.

Хорошо подмечено, дерябнул пару стопочек Скоча и в спрашку.

Бумажный Кораблик

это новая форма мазохизма?

Василий.

Нет же? С пары стопочек ещё не пьян, дав и спится потом лучше.

Бумажный Кораблик

мне этого никогда не понять

Василий.

На свежем воздухе, это здорово.

Алекс

халестериновае бляшки тоже растворяет.давления не будет)

Бумажный Кораблик

Вообще нечего не будет...скелет

Алекс

согласен-согласен.сам уж 15 лет не употр..))пусть будут бляшки.

Валерий Дягилев

Машина времени--это водка. Выпил бутылку и уже завтра.

Бумажный Кораблик

Да, выпил и очнулся через 20 лет и оказался живёшь в коробке у помойки.

Валерий Дягилев

Бывает.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему такой надписи не было? Спасло бы не одну душу!

Бумажный Кораблик

Думаете это поможет?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По крайней мере прочтет и задумается. Может, за следующим пузырем не побежит...

Станислав Горохов

А если без фанатизма. Изредка бокальчик другой?

Бумажный Кораблик

Я вообще никогда

Станислав Горохов

Правильно

Конь В Пальто

Спирт растворитель, а алкоголь - хуйня вредная

В.ветер

раз ты волшебници, может изобрази мне чудо?

Бумажный Кораблик

Пока не получишь, не поймешь.

В.ветер

будь ласкова пришли

Бумажный Кораблик

Клаус Джоул- посланник, легко можно найти бесплатно и аудиокнигу тоже.

В.ветер

спасибо, обязательно поинтересуюсь 🌹

Александр Бойцов

поздно думать...уже давно, как не балуюсь...

Бумажный Кораблик

прекрасно

Владимир Путешественник.

да как то уже мне все равно...я 20 лет не пью

Бумажный Кораблик

новое поколение ещё можно спасти.

Владимир Путешественник.

как если в 11 и ранее лет с пивом как с соской

Бумажный Кораблик

Так и надо ещё школярам объяснять. Прямо в школе вместо классного часа или ещё что заменить, раз в неделю. С 5 класса начинать.

Владимир Путешественник.

кто то понимает а кому то как в стену горохом

Бумажный Кораблик

Попробовать нужно.

Андрей Будняев

ну надо же! спасибо за сообщение..