Юлик Загоруйко

Вы когда -нибудь имели дело с картами таро (с теми кто этим занимается)?

Ответы
Анатолий Филатов

Не приходилось. Да и зачем?. Зачем знать всё на перёд?. Жить будет не интересно.

Игорь Розгон

Нет, видимо мне просто не повезло в жизни

Роза

да, мне гадали..и сбывалось

Юлик Загоруйко

думаю,не только впечатление

Роза

внушение?

Юлик Загоруйко

возможно??

Роза

наверно возможно

Келли

Простите я вмешаюсь немного..не старайтесь долго находиться под впечатлением не надо..тем более человек гадающий это только орудие в руках существ владеющих картой..знаете что одной картой управляют 2 высших существа..одно из них ночью другое днем..а человек это просто приемник и передатчик

Наталья Буточникова

нет, а вам зачем?

Юлик Загоруйко

интересно