Елена

Я всегда точно знаю что хочу. Сумку...туфли...сумку....нет туфли....сумку....на море.....блиииииин!!!?🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Александр Кива

Очень интересно наблюдать за женщиной (конечно это возможно, если она делится с тобой своими размышлениями), когда она принимает решение о покупке, которая существенна для ее бюджета! Как правило, все эти рассуждения концентрируются вокруг доводов, которые она придумывает для оправдания покупки..)

Юрий Костаков

Как легко судить о человеке по его мыслям. Сразу видно что постоянно ходите за продуктами а в отпуск ездите на море. Потому и приходится менять сумку ,туфли и думать об отпуске на море.

Елена

продолжайте))))) так хочется вас подколоть

Юрий Костаков

Подколоть, то есть съехидничать, значит ко всему прочему Вы склонны к сарказму

Владимир Ефимов

Вы продемонстрировали и подтвердили, что у женщины при размышлении правая и левая половинки мозга работают ОДНОВРЕМЕННО (в отличии от мужчины) и поэтому жёстко конкурируют...

Елена

получается что женщины думают более глобальней чем мужчины?

Владимир Ефимов

Глобально противоречиво!

Елена

интересно

Александр

Хм-м-м, я правильно Вас понял: Вы хотите купить сумку, туфли, отправиться в этих обновках на море и есть там блины? Так?

Саша Богатырев

Ага это тоже из той оперы. Человек с море кричить земля земля. Мужик из пустыни бежить море море

Елена

нет)))

Саша Богатырев

Ну тогда вам точно надо в горы

Елена

😊

ДА
Дмитрий Аверченко

попроси дедушку Мороза о мозгах, ну или о богатом любовнике. Тогда и выбирать не придется.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. "Вот зачем все так усложнять."? Я просто отвечал. Не надо было?

Елена

Надо, всё нормально )))

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот и хорошо, вот и баиньки
Страшно безымянному заиньке
Под глазастыми заборами в удушливых потёмках
Своего замысловатого, сырого нутра..

Елена

🙇‍♀️

ДА
Дмитрий Аверченко

https://music.yandex.ru/album/4784482/track/37696941?from=serp_autoplay&play=1

Александр Фейлер

все понятно,хочу норковую шубу с айфоном в одном кармане и брильянтовое колье в другом

Елена

😳 😆 😆

Бахтияр Фазилов

Если знаете точно,-это ОТЛИЧНО Елена👍 Увы, не все и не всегда,знают,чего они хотят...

Мирослав Бороздин

наши милые женщины не всегда останавливаются на одном желании...и в этом их прелесть....

Елена

мило))

Елена

спасибо)

Виталий Иванов

ТРУДНЕЙ НАЗВАТЬ, ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ! А, ВЕДЬ ВСЕГДА ЧЕГО ТО ХОТЬЦА! ОСОБЕННО БЛИИИИИИИН!😂

Андрей

Елена, дорогая, да чего гадать то, сразу сумку, туфли и на море......😉 🙂 👍

Елена

однозначно)))))))

Андрей

Однозначно.....🙂

Вита

http://itd3.mycdn.me/image?
id=880335032048&t=20&plc=WEB&tkn=*3h6PdNdPzIrLQNPBTx5vMeRLdrw
как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Красовитов

главное . что бы было кому эти желания исполнять... а порядок можно и поменять

Елена

аха))

Елена

спасибо

Валентина Осколкова

А я прежде чем хочу смотрю в свой кошелек, где порой слово хочу исчезает

Елена

😊 🌹

Лира Мальцева

а я только на море,скоро поедем покупать путёвки как всегда в декабре

Михаил Алексеенко

Делать лишь то,что душа попрсила-искусство большое. Не баловать-сила!

Андрей Халфин

Да просто, сумку, набитую сотенными баксами😜 💐

Елена

😆 😆 😆

Unknown User

блин?

🖼

Елена

🤣 🤣 🤣

Николай Чебышев

Это хорошо................но точность в желании.....................нужна ли

Елена

именно в желаниях думаю - да

Николай Чебышев

В жизни, покупках, расчетах...........................а в желании?

Татьяна

никаких блинов, конкретизирую: тысяч сто баксов...уложишься?

Елена

стопудова 🤣 🤣 🤣

Татьяна

🍒 🥂 🍍 👜 👠 🌴 🌴 🌴 🛬

Елена

😆 ✌️