Далай Далаев

Вопрос к прекрасной половине человечества:Вы думаете вас больше?10 девчонок на 9 ребят?Я вас разочарую это не так.Количество холостых мужчин и женщин в России примерно одинаково:17,6 миллиона незамужних девушек и 17,2 миллиона неженатых парней.В стране женщин на 11 млн больше, чем мужчин.Но, учитывая, что в России продолжительность жизни мужчины составляет 59г,а женщины – 73 г, получается,что женщины в диапазоне 59-73это ядро.В половозрелом диапазоне 18-50 лет количество мужчин и женщин одинаков

Ответы
Грета

это может и так. но здоровых физически и на голову мужчин к сорока годам на 50% точно меньше- поэтому женщины живут в одиночку, а больные мужчинки- чаще бомжи или пьянчуги.

Далай Далаев

С кем?

Грета

с очередным мужем

Далай Далаев

Счастливо?

Грета

Скажу-да, вполне.из всех- самый добрый и заботливый.и самое главное- ни эгоист!

Далай Далаев

как на помойке?

Женщина Любимая🐠🐒

И что? Лично мне по барабану! я замужем и кого там сколько приходится друг на друга мне по фигу)) неудачники и неудачницы все равно останутся одни..

Olga Palmira

Ну да, только к 30 половина холостых спивается, ещё половина оставшихся геи, и тот незначительный остаток требует доказать что им нужна жена

Леди Мила

Давай разбираться. Из этих миллионов 10 % голубых, еще 30 5 аолкоголикок. Примерно 5 % импоьенты.. и что нам, бедным, остается?

Леди Мила

вы тоже

Далай Далаев

я вам привёл данные Росстата.

Леди Мила

Я и не с головы взяла.. опровергните..

Далай Далаев

А вы бред из головы.

Леди Мила

Что мало геев и алкашей?

Алекс Венцель

Считать мужиков нужно не по головам, а по количеству тех кто годится для семейной жизни, а их весьма маловато...

Далай Далаев

а женщин пруд пруди?

Алекс Венцель

Женщин способных создать семью гораздо больше...В разы больше...

Далай Далаев

Есть статистика?

Алекс Венцель

Есть конечно. В интернете всё есть...

Далай Далаев

Чушь и бред.

Лора

одинаково....но вычтете из них алкоголиков и прочих в этом роде, лиц другой ориентации и что получим в итоге?

Лора

а я успела и об этом сказать?

Далай Далаев

В чужом глазу вы стали соринку тут искать. В свои посмотрите.

Лора

мужчина , вы чего сами с собой разговаривает?сами вопрос задаете, сами отвечаете ?

Далай Далаев

Lora онлайн

одинаково....но вычтете из них алкоголиков и прочих в этом роде, лиц другой ориентации и что получим в итоге?

Лора

а что это не правда ?процент алкоголиков в разы больше среди мужчин

Ольга .....

Вот и я говорю навалом вас , а все твердят мужики нас мало, нас мало)к динозаврам приписываются))

Далай Далаев

Кто???

Ольга .....

Что кто?

Далай Далаев

Хто твердит?

Ольга .....

Да всякие тут

Ольга .....

)

L S D

я так и знала, что это миф)) мужики просто таким образом пытаются себе цену поднять..

Далай Далаев

😄 Мужик - расходный материал для Эволюции. Естественный отбор ведётся за счёт мужиков их рождается гораздо больше, потом мрут как мухи.

Далай Далаев

Отсюда и возникает многожёнство и полигамия)))

L S D

бухать надо меньше и разгульный образ жизни вести))

Далай Далаев

Норму то мы знаем - да ктож её выпьет?

L S D

😂

Людмила Малышева

как цифрами не крути а нас женщин даже на спрашке по факту больше

Zza-Zza-Lorak.

Да кто то накаркал баб много,кто то повторил,а так я и была увер

Zza-Zza-Lorak.

Даааа норма не пржив

Далай Далаев

шо одна?

Zza-Zza-Lorak.

Дома вон сидит передо мной балтаем ржом

Далай Далаев

ну прикольно

Zza-Zza-Lorak.

А то хотел

//

толку то. все равно у кого то густо, а у кого то пусто))))))))))))

//

давно. я не совсем маленькая

Далай Далаев

Значит не в детстве)

//

давно. не помню когда. и то мельком. я не люблю мульты

Далай Далаев

Советские люблю.

//

я ни какие

Наталь

А в чем разочарование-то?)) Меня лично всё устраивает)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не разочаровал совсем... А еще добавим Джамшутов...

Таня Ежова

теперь вычтите алкашей и наркоманов...

Далай Далаев

А алкашек и наркоманок приплюсовать???

Таня Ежова

их, все равно, меньше...

Далай Далаев

Предъявите статистику.

Невеста Ветра

интересненько!!! а где ж мой тогда?)

Невеста Ветра

и как быть?

Далай Далаев

иди туда

Невеста Ветра

а карта есть?

Далай Далаев

в инете

Невеста Ветра

а адрес его..?

Лика***

Разве жто разочарование?)

Лика***

Так я не о себе... А почему не получится?

Далай Далаев

А тебе не угодишь

Лика***

Кто сказал?

Далай Далаев

Никто, так ясно.

Лика***

Хм.... А мне вот не ясно...

Ел
Елена

Я это знала. А ты молодец!

Любовь Кононова.

Спасибо за информацию

Алёна Смородина

Мы это давно знаем))

Далай Далаев

Откуда?

Алёна Смородина

Сорока на хвосте принесла))).... Ну вот я , например, училась в институте, где на потоке - а это 8 групп в среднем по 25-30 человек, было всего 6 девчонок....)))

Далай Далаев

Стали и сплавов?

Алёна Смородина

Энергетики и связи )))

Далай Далаев

Так то понятно. Вот еслиб в Инст Лёгкой промышленности так было)))

Алёна Смородина

В родне все мальчики, в институте - мальчики, на работе -"мальчики"... прям хоть в Иваново The Best переезжай )))) На девчонок посмотреть

Далай Далаев

Надо съёздить в Иваново)

Света

Хорошо))

Света

А чё отмазываются то?))

Далай Далаев

Канэш, все одинокие на это пеняют)

Света

Ложь, пи*деж и провокация))

Света

😄😉