Елена Жемчуг

Посоветуйте модель планшета в районе 10000 рублей, чтобы был шустрый и игры тянул

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в райне 10 тыщь? за 10 они все будут тянуть 😂 да и на телефоне планшете игры не такие как на компах. наверно и два ядра будет норм

Viktor Kostюkoy

Это Леноо п 70 все берёт скачивает и игры в том числе. Стоит 2с чем-то миллиона.

Li
Like®

на пол года максимум такой протянет типа ASUS ZenPad C 7.0 Z170CG 8Gb Blac

Валалис Александр

AllExpress и настройки поиска по критериям вам в помощь.

Муроджон Исмоилов

не знаю у меня дорогой

Ал
Александр

какие игры?

Елена Жемчуг

Уже купила)))

Taylor Gonsales

Елена Жемчуг

Уже купила))