Ольга Вайн

Я за поступки! За бешеные необдуманные действия! За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды! Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость! Я за тех, кто добивается своего и я из тех, кто не боится проиграть! Я за поступки! Слова ничего не значат! Кто за? Присоединяйтесь!

Ответы
Стас Карпов

Я против! Проступки и бешеные необдуманные действия это не только то что вы перечислили! Есть и обратная сторона

Ронин)

за звонки среди ночи и по роже можно схлопотать

Илья Бедрин, Челябинск

Откуда берёте столько энергии ?

Ольга Вайн

это уже другой вопрос)))