Гульнара Хабирова

Почему педали кручу а велосипед не едет? Звезда крутится

Ди
Дильраз

быстрей крути!!

Ольга

Подшипники.

Андрей

Цепь одень

Сергей Сорокин

барабан требует ремонта

Александра

Стою я на лыжах, в лыжи обутый.
То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый... .
©

Мария Атанова

Возможно где-то срыв в кассете или в трещетке, прокрутите педали рукой, посмотрите как работает кассета.

Шайдин Омаров

цепочку одень

Baba.nina Pixto

у тебя треножор

Ibo

Проверь цепь. Возможно она у тебя слетела и висит. Чтобы не слетала, её хорошенько натяни. Лучше для этого дай какому-нибудь мужику велосипед и он все сделает.

Елена Кутузова

Обратиться в СТО опытным специалистам - там компьютерную диагностику пройти
Если серьезно, то надо разобрать задний мост, почистить, помыть, промазать обгонную муфту.. .
Удачи!

Галина Иванова

Не расклинивает сектор в колесе.

Валерия

у меня тоже так была я сделала