Анна Орехова

когда крутишь педали на велосипеде с силой (например забираешься в гору) что то постукивает в них

в чем дело? велосипед скоростной новый да и не дешевый 13 000р -ему пол месяца, может чего смазать надо? в такую жару смазка сохнет огого ..

если едишь по ровной дороге и не крутишь педали в усилием стука нет!

на всех скоростях так -дело точно в педалях-от туда стук

если подтянуть педали то чем? там отвертия нет .какое то 1мм выемка для красоты из пластмасы и все

Мария

Скорей дело в переключателях скорости. Может быть что ето ароматизатор, если конечно есть.