Собеседник

А вы тоже заметили со временем прибывания здесь на этом сайте ,что русскоговорящие бабы старше 50-ти лет ,ещё тупее всего США по Михаилу Задорнову?Не зря их бабульки на лавочках в 90-х называли Куклами Американскими?

–3
Ответы
Иванутая

Как мило,Вы говорите о женщинах! Воспитание,аж через уши прёт🤭

Собеседник

А что?У вас даже на аватарке девушка в клетчатой рубашке американских баптистов...Да.Я даже это знаю.

Иванутая

А если б рубашка была в горошек?🤭

Галина

какая чушь