Лариса И. М.

Квк вы расцениваете то, что пособие на ребенка составляет 270 рублей в месяц?

Ответы
Михаил Диденко

Формальность. Они умножают на миллионы детей, на месяцы и вот уже миллиарды звучат с экранов. Лживая, безответственная и зажравшаяся власть.

Лариса И. М.

может нам надо женщину президента,вторую Маргарэт Тэтчер.Ей более понятны проблемы жизни.

Михаил Диденко

Если только клонировать. Созданная система полуолигархического государства этого позволить не может. Да и повторные опыты а-ля горбачёв рискованные.

Андрюшка

сейчас в садиках сократили рацион питания внук приходит голодный на завтрак 120 граммов манки дают и 150 мл ряженкии хлеб режут на 3 части

Лариса И. М.

позор!Куда мы катимся???

Андрюшка

и не пожалуешься рацион установлен роспотребнадзором

Михаил Корсунов

да никак, вот когда зарплата депутата будет как у хлебороба, врача, учителя.водителя. тогда и обсуждать можно.

Геннадий Митрофанов

В нашей стране,это-нормальное явление,если учесть,что яхта у Абрамовича стоит несколько миллионов долларов.

Лариса И. М.

Но прожиточный минимум на человека 6000.почему на ребенка 270?

Геннадий Митрофанов

А,что такое-6 тыс.- 6 кг. хорошей колбасы. А надо еще проехать,купить одежду,лекарства,заплатить за ком. услуги,сходить в кино.

Лариса И. М.

Если бы детям пособие давали 6 тыс.а не 270 руб. А в кино заработать можно.

Геннадий Митрофанов

Что я могу сказать,а кто будет Украине помогать?

Лариса И. М.

Там тоже дети страдают.

Лариса И. М.

И у нас..

Ирина Тулякова

как мы вырастили вас на 80 руб пособия в 80-90. нормальные все получились, теперь Ваша очередь своих вырастить

Лариса И. М.

Вы это мне?

Ирина Тулякова

Вы же задали вопрос

Ирина Тулякова

Вы же задали вопрос

Лариса И. М.

Внимательнее читайте.

Андрей Ермошин

Издевательство, но вроде давно уже больше, около штуки, что так же смешно, если бы не было так грустно.

Лариса И. М.

ну зачем говорить,что не знаете..у меня работают две молодые мамы.Детям по году.Получают 270 руб.на ребенка.

Андрей Ермошин

Мы получали, до отмены лет 5 назад, было 700р.

Мирослав Бороздин

это при нынешних ценах? это примерно 12 поездок на трамвае(23 рубля проезд в Екатеринбурге)...

Лариса И. М.

Совершенно верно. Мирослав.

Татьяна Рогачёва

А зачем заводить детей, если не можете их обеспечить? Смешно надеяться на государство!

Лариса И. М.

Весело

Людмила Гладкова

Да вообще за пределом понимания\,из чего исходили,чёрт их знает,то ли все бездетные.

Niemand Против Войны

А в Германии оно какое? В Великобритании, во Франции, в США? Давайте цифры, сравним.

Александр Шебалин .

О,это очень большие деньги.Вы их сохраните,и в 1870-ом году дом на них купите.

Лариса И. М.

мы то купим в ближайшее время,а вот вы как вернетесь в 1870 год?

Василий Пряхин

а для кого вы рожали .если для народа - оставьте тогда и вопросов не будет

Лариса И. М.

А вы всегда такой умный

Василий Пряхин

так было -так будет ,а с народа просить его же и хаять -как это?

Валерий Гусев

Искренно жаль такую богатую страну.В нищей Украине ровно в 10 раз выше.....

Валерий Гусев

Я с женой уехали и не жалеем.

Лариса И. М.

Я не уеду.дети и внуки здесь

Валерий Гусев

Это весомо!!!!

Лариса И. М.

Мне на жизнь хватает.

Валерий Гусев

Я знаю как люди живут в России.Там вся моя родня.От Перми до Саратова......А увидев жизнь в Украине- понял что есть и другой уровень....

Лариса Мельникова

думаю, что если сам не в состоянии содержать ребёнка, нечего и рожать

Лариса Мельникова

это совсем другое дело, но всегда нужно думать , кому рожаешь

Лариса И. М.

Себе.но женщина не защищенная государством.

Лариса Мельникова

её должены защищать мужчина, семья

Лариса И. М.

Если нет? Умерли все..

Лариса Мельникова

а дети от засухи?

Владимир Золотов

Мне сложно ответить, дети уже большие, но думаю отрицательно

Лариса И. М.

Плохо все это.некрасиво.какая с..это решила?сама бы попробовала прокормить ребенка на эти деньги целый месяц.

Сергей Марк

Расцениваем не мы, а государство в лице наших избранников.

Лариса И. М.

а мы молчим ,потому что живем рядом с избранниками,потому что пофигисты и нам все равно,кого изберут.Мы ничего не решаем,нам это не под силу .страна огромная.Чем больше территория,тем больше бардака.

Сергей Марк

Вот именно - нам все равно, кого изберут - ведь не Мы избираем!

Лариса И. М.

политика .кто урвал власть,тот и музыку заказывает.

Сергей Марк

Так где-же демократия, о которой повсюду говорят?

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Michael Kuperman

Вашему правительству эти рубли бы в задницу засунуть....

Марк

Нас (народ) ежеминутно обкрадывают..... те кто на "верху" !

Лариса И. М.

что же получается?Все только разводят руками и остается смириться и быть рабами в своем государстве..

Марк

На Руси и в России более 1000 лет так.....

Лариса И. М.

но тем не менее вы не исключение, кто может себе позволить заграницу.

Марк

Я живу на минимальную московскую пенсию. Загранпаспортов у населения РФ ,примерно,15% и раз в год выезжают за рубеж 8-9%....

Lora K

Это где интересно стоко дают,я получаю 120 на ребенка?

Лариса И. М.

Сибирь матушка

Lora K

Ооо раскошно живете 😉

Лариса И. М.

А то