Иван

Напльное покрытие - недорого и несложно?

Добрый день! Делаем ремонт в коммуналке, тк долго жить в комнате не планируем, делаем симпатично, но не основательно.
осталось сделать пол в комнате - он досчатый, доски около 12 см шириной, не прогибаются, но немного на разном уровне (1-2мм) . Между досками щели 2-3 мм, туда постоянно что то засыпается, а дома 2 малыша, и это неудобно и некрасиво.
Хотели стелить ПВХ-покрытие (типа линолиума) тк недорого и симпатично, удобно убирать.
но на доски стелить сложно, нужно будет покупать фанеру, а нет лобзика и проч инструмента чтобы быстро его обрезать + расходы. Какие возможны недорогие и нехлопотные варианты? Может что то нехлопотное можно подстелить под линолеум или какое то иное покрытие?
Ковролин на пол не рассматриваем, тк дети будут его описывать, проливать напитки и прочее... .
Юзать пол будем 1-1,5 года
Заранее спасибо!

листы фанеры - фанеру нам сложно обрезать (впрочем и транспортировать)

ламинат - дорого))))

Елена Цой

Линолеум, под него оргалит. Всё режется ножом.

Артур

Ламинат.

Лиана Чемовская

если денег нет.. . на нет и сюда нет. стелите линолеум прям на доски. не на клей. . прибейте на доски.

Елена Текоева

Данный вопрос можно посмотреть тут.