Ольга Ивашиненко

Для какой работы мужчине нужна красивая фигура?

–1
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Для работы нужны руки крепкие и мозги. Всё остальное, м-проститутки, балет и прочие геи, это не работа..

Виктор Шаламов

Для того, чтобы быть стриптизёром (Работой я это не называю, это не работа а свойство характера.)

Fedor Shkenev

Сантехник. Ему иной раз так изогнуться приходится, чтобы под джакузи залезть...🤣

Анна

Фотомодель ,маникенщик, спортинструктору не помешает иметь красивую фигуру.

Алексей Старшинов

Фитнес-тренер с любой фигурой, кроме идеальной будет выглядеть неуместно.

Игорь Погребняк

Для подводной охоты......☝️
....... да и для "надводной" тоже!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤪

Майя Петрова

Стриптизер? Модель для скульптора, художника. Модель для показа одежды

Котэ Живущий На Излучине

Красивый дворник - это класс.... дамам от окон не оторваться ))))

Алекс Венцель

Наверно для стриптизёра или артиста-акробата в цирке......

Андрей Григорьев

Стриптизера. Но тренированное тельце нигде не повредит)

Ольга Ивашиненко

Согласна тренированное тело это хорошо

Андрей Григорьев

Привет из ЖКХ. Нетренированный я по колодцам канализации не так живо лазил бы, да и за рычагами экскаватора было бы совсем скучно, там тоже нужна сноровка, закалка, тренировка. А уж с триммером ходить целыми днями точно не каждый сможет

Валерий Ратников 🇨🇳

Физически работая, фигура сама слепится красиво.

Замир Умир

Для красивой. Для плохой и плохая фигура годится

Александр Дугинец

Акробат в цирке, про стриптиз я уже молчу!!!😁

Тимербулатов Рамис

Ну Тарзан вон хером помахал и звезда эфира🙂

За
Заря

Эстетика приветствуется в любой профессии

Олег Николаевич

Для любой.... Женщины то смотрят и оценивают

П🅰️шк🅰️©️🚭

Манекенщик, фитнесс-тренер, стриптизёр...

Юрий Никулыч

Официант....танцор.... Для хорошего вида.....

Е. К.

Стриптизер, фигурист, танцор, балетоман.

Расена

почему для работы...она вообще нужна

Ольга Ивашиненко

Соглашусь