Андрей

Владимир Высоцкий - Лекция о международном положении.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое смешное,что упоминаемая Владимиром Семёновичем Голда Меер и её министр обороны одноглазый Мойша Даян были Героями Советского Союза.Как впрочем и откровенный фашист и поклонник бесноватого адика гамаль абдель насер.Он был гауптманом вермахта и в кабинете у него был портрет фюрера.

Андрей

С чего взял? Не были они героями Советского Союза.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как это "не были",когда были.Голда Меер и насер были на 100%.Сам помню как мой дед фронтовик этим возмущался.И как ругался когда показали как хруща насер в кабинете принимал,а у него там портрет адика.По телевизору показали.Про Мойшу Даяна точно не помню.Но вот когда он был английским офицером и попар к нам на фронт,то сам косил гитлеровцев из пулёмёта и получил за это толи Красную звезду,толи Боевое Красное Знамя.

Андрей

Смотри Википедию.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Её давно наши залупутинские пидарасы "подчистили" как им надо.Попробуй зайти с чешского сайта seznam.cz и посмотреть их Векипедию,не "подчищенную".

Александр Шебалин .

Да,он незабываем!Неоднократно приходилось с ним встречаться на работе у мамы(центральное телевидение),и слушать его.

Надежда Из Сибири.

Песни нам пел...о фильме рассказывали..

Андрей

👍

Надежда Из Сибири.

Простой человек, добрый..в фильме классно сыграл

Андрей

✋

Марина

Обожаю эту песню и ещë "канатчикову дачу" и "загранкомандировку"🤣

Андрей

✋🥴

Марина

👋

Андрей

Марина

Спасибо! Это же просто шедевр! Я в машине только Владимира Семёновича слушаю, от других засыпаю))

Тимербулатов Рамис

Обожаю Владим Семеныча с 70 го года скоро ему 85 было бы

Андрей

✋

Тимербулатов Рамис

А мне 65 будет

Галина

Завтра посмотрю , а сейчас отбой Спокойной ночи .

Андрей

✋

Галина

всё умел : петь, сочинять ,да и женщин любить и всегда с импровизацией

Аделина Свабода

Существенная лекция? Стоит прослушивания?

Андрей

Как в кино играет.

Аделина Свабода

А голос?

Андрей

Тоже.

Аделина Свабода

Хорошо.

Андрей

✋

Феникс

ой,спасибки,с удовольствием послушала))

Андрей

✋🙂

Максим Иванов

Рассказанная в ИВС))

Сергей Ханьжин

Спасибо,Андрей!!)))

Сергей Ханьжин

В 1979 году.

Андрей

В каком городе?

Сергей Ханьжин

В Ижевске.

Андрей

Повезло.

Сергей Ханьжин

Конечно!!

Кот Кот

Василий Тимощук

и, не только ...

Артур. Владикавказ.

Умный мужик

Eлена Вологжина

👍👍👍👍🤝

Андрей

✋

Семён

🖼

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))!!! супер)))

Андрей

✋

Раиса Бобкова

👋👋👋👍

Андрей

✋

Раиса Бобкова

Да, у Высоцкого скоро был бы юбилей..

Николай Смирнов

Спасибо.

Андрей

🤝

Галина Смирнова

🤠🎄

Марина

☺️

Андрей

✋

Кто-То

ага