Mарина

Когда он послал меня на х...й,я начала раздеваться..К такому ни он,ни его х...,готовы не были!!!Поднялись только брови!!! Мужики,посылая,будьте осторожны!!!😉🙃🤣🤣

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пять баллов. Только помню давнеько было я после посыла подошла и началя растегивать ремень пацану, на дискаре, при всех.....он типа гроза народа был. И сейчас дружим и смеемся вспоминая.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да не переживай - офигел, но держал штаны как мог

Игорь Морозов

Не мы осторожны , а вы не предусмотрительны ! Когда вас посылают на х...й , перед тем как раздеваться пошлите его в пи....ду ! И всё получится .

World See

эт наверно муж твой с которым прожила лет 20,у того уже не поднимается на тебя,а только на соседку Люську с 5го этажа😂

Mарина

У моего бывшего мужа,уже ни на кого не поднимается!!!😛😛

World See

Вот,доконала мужика! у одной моей знакомой тоже двое на кладбище повесились а один умер

Ан
Анти3Ая

Марина, вы плохо себя ведете, мы в лице администрации, вынуждены вас предупредить о вашем плохом поведении.

Mарина

Да ладно,врут!!!

Ан
Анти3Ая

Поверить вам?

Mарина

Конечно,в л.с. я могу только ответить на гадость,а сама- ни,ни!!!Я люблю людей!!! Только говорить мне гадости никому не позволяю!!!

Ан
Анти3Ая

Смотрите, не балуйтесь

Mарина

🤣🤣

Олег Владимиров

Если вас посылают на х... То в любом случае не на свой. Не сложно догадаться...))))

Mарина

Боже мой!!! Какой умный мужчина!!!!🤣🤣

Олег Владимиров

Это не я умный, это у вас с логикой проблемка...🤣🤣🤣

Mарина

А у вас с головой!!!😛😛

Олег

а мы куда посылаем туда и готовы ..это он просто растерялся

Константин Бурыгин

🤣🤣🤣🤣🤣 опа ча)) надо попробовать послать)) и почаще

Слава Касьянов

Ну надо же разбираться, кого приглашать на чай!

Улугбек

Ого!!! Какая же аппетитная... оказалась-то!!!

Михаил Мещанинов

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай Бочкарёв

Во, какой лайфхак. Надо попробовать. ))

Дм
Дмитрий

В таком случае надо помогать мужчине.

Andr Kar

Может палочка-выручалочка поможет?

Роман

Женщины посылая в зад тоже 😂😂

Милош Йованович

🖼

Mарина

🤣🤣

Демонолог Миднайт

Хм... Идите на х...й, Марина 😉

‍‍‍Тыдыщ

Мне стыдно за вас, Марина

Mарина

Ужас,а мне - нет!!!

Руслан Бубенко

И что тебе с его бровей ?

Игорь Ерошенко

Вот ведь не повезло ...

Олег Мгинский

А может вы поспешили?