Марина Марсальская

где найти работу администратора если тебе 40?

Ответы
Галина Попова

а администратора в какой сфере? могу порекомендовать обратиться в мини-гостиницы. вы зря записали себя в стареющего человека. А самое лучшее - Создайте Свое Дело. Зайдите на мой сайт: www.aroma-uspeh.ru в раздел Партнерам - свое дело в интернете дает возможность свободного графика работы. А если будете правильно делать как рекомендуют профессионалы, то научитесь получать нормальные деньги, на которые можно жить, а не выживать. Удачи.

Alecsandra Mindova

Милая моя, мне очень жаль до слез , что работодатели записали вас в старушки, так унижать молодую женщину могут только в Украине

Alecsandra Mindova

Та одинаково, что в России, что в Украине

Марина Марсальская

точно.....

Юлька Полищук

Терять то,что любишь. Родных и любимых друзей.. а другие страхи можно приодалеть, с испуга можно чувствовать.. другие эмоции

Юлька Полищук

извини..не туда написала

Юлька Полищук

извини..не туда написала

Людмила Ветрова

есть места где берут не смотря на возраст. например саунам всегда нужны опытные, а у вас это есть.

Марина Марсальская

Казань.....

Людмила Ветрова

ничего себе. у нас наоборот с опытом требуют. надо наверно пока к вам а когда подрасту то обратно. я в иркутске.

Марина Марсальская

тоже не плохо так может тогда мне к вам.....

Людмила Ветрова

попробуйте

Марина Марсальская

Я подумаю.......

Nadezhda Kuzmenkova

надо очень хотеть и стараться и варианты появятся . А стараться - звонить по всем объявлениям.

Дмитрий Рудаков

Самый лучший вариант - Германия т.к. Там берут на работу администраторов от 35 до 50 лет (Forbes)

Поспелова Наташа

в кафе или ресторане(лучше у знакомых), можно в магазине,(смотря какой профиль интересует)

Сандугаш Серикбаева

А какую вообще работу можно найти когда тебе за сорок? Если только свой бизнес открыть

Ольга Дробитько

Возраст не имеет значения, если вы хороший специалист, то работа сама вас найдет 😉

Маргарита Филатова

это самый лучший возраст для администратора, а искать надо там где требуется

Ирина Русакова

Да, это тяжело. Но шанс думаю есть, сейчас в 40 лучше выглядят, чем в 18 или 25.

Александр Лобанов

собери своих администраторов и спроси как они решили эту проблему

Dastan-Prince Of Persia

резюме разбросай по городу, предварительно грамотно его написав.

Лариса Оброткина

Создай свое дело и будь хоть администратором, хоть президентом.

Сумеречный Дозор

Салон красоты, гостиница и пр. У вас мало подобных заведений?

Valeriy Kim

В любом месте, где он требуется, 40 это не 50, так-что дерзайте...

Настя Андреевна

я думаю своё дело надо открыть))))))вы тогда директором будете

Надежда Смирнова

Не стыдитесь обращаться на биржу труда. Это реально!!!

Владимир Пороткин

проще найди себе дедушку с квартирой в центре москвы

Марина Шевченко

А это надо спросить у того, кто это придумал-долбоёб.