Ви
Виктория

Российские пропагандисты сообщили о гибели своего генерала-майора Владимира Завадского. Генерал 28 ноября 2023 года во время "выполнения боевого задания" около 14 часов 30 минут подорвался на мине. Сколько российских генералов убито в Украине?🖼

–1
Ответы
Konstantin Leytan

Туда им и дорога, еще бы путлера прихватили с собой нл он туда ни ногой 🖼

Ви
Виктория

да. прячется в бункере

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Никола

Случается и генералы погибают. Думаеш тебе тут скажут сколько погибло генералов?

Ви
Виктория

ну тут один начал перечислять. потом чертыхнулся. и ушел бухать

Io
Iosef

...солдаты видят что генералы за их спинами не прячутся, как у некоторых.

Ви
Виктория

побольше нам ваших генералов. Шойгу ждем

Io
Iosef

... будут не переживайте, ещё в честь кого то из них улицы в Киеве назван

Ви
Виктория

Кацапы а почему мы вас должны спрашивать как жить на собственной земле
И хочется очень сказать на..й идите москали

Io
Iosef

Потому что ваша свобода заканчивается там где начинается наша...уж коли так случилось что мы соседи то нужно учитывать это...а не так что сожгу свою хату гори и соседская

Ви
Виктория

белгородцы сейчас очень рады войне

Io
Iosef

Белгородцы к слову прекрасно все понимают...вы своими действиями лишь укрепляете их убежденность в правоте действий кремля...пока ещё никто не хочет равнять ваши города с землёй..вопрос времени

Ви
Виктория

ты еще не в военкомате? Инвалид

Пан Стефан

Много. Но мне их не жаль, мясников. Больше жаль простых мужчин и женщин.

Ви
Виктория

пока путин у власти войны были и будут. Но... В марте по любе он победит

Пан Стефан

Не новомть

Галина Галчонок

бооожееее яка сумна новина, щас заспіваю...

Аптер Пётр Яковлевич

Чем больше тем лучше.А кто им виноват?Не фиг лезть в чужую страну.

Ви
Виктория

согласна. А может они сами стремились умереть? Мог бі дома застрелится

Аптер Пётр Яковлевич

Они получили приказ.К

Александр Голубев

В 8 раз меньше чем хохляцких. Деление в укрошколе ещё проходят?

Александр Голубев

А мне и так в Харькове морду впятером набили за неправильное по их мнению Гэ. Хохлы в основе своей бзделоваты, могут только впятером на одного, а так в те времена только обзывались да втихаря гадили.

Ви
Виктория

да? А уме знакомого в Москве за украинский язык в кутузку на 3 суток упекли лет 15 назад

Александр Голубев

А то что, знакомый твой пьяный был и без регистрации, тогда Украина уже была заграницей, зробитчане на мове поголовно балакают и никто их в кутузку не тащит если регистрация есть.

Ви
Виктория

нет. он от меня легально привез груз из Киева в Москву

Александр Голубев

Уж поверь посадить в кутузку надо основания иметь а мова не основание, небось ментов материл, менты не гопники их проверяют.

Цв
Цветочек

🙏 Слава русским Воинам!
Для хохлов позывной Волга 149.200

Надежда

Та это наше дело, чем жить.
Попасть в список стран отбросов общества вы решили - наслаждайтесь

Цв
Цветочек

))))) Россия, как бы для вас это не противно не звучало, сейчас на пике популярности, Беларусь такой славой не пользуется, но тоже в уважении

Надежда

Да, в газетах многих стран мира публикуются новости нищеты рф. Росстат: доля россиян с доходами выше 100 тыс. рублей в месяц составляет 7,4% населения.
Четверть века вставания с колен.
Возрождение России.
Сплошные прорывы и рывки.
И всё равно лишь 7% россиян имеют больше несчастной тысячи долларов в месяц.
В то же время 20% россиян имеют доход менее 20 тыс. рублей в месяц.
То есть каждый пятый в "великой сверхдержаве" нищенствует с максимум 200 долларов на месяц, а многие не имеют даже сотни.
Это именно нищета, причём нищета беспросветная, без каких-либо перспектив из неё выбраться.
Эти 20% россиян, то есть 30 миллионов человек, проведут в нищете ВСЮ жизнь.
"Крупнейшая экономика Европы", как тут недавно бредил Путин, ага.

Цв
Цветочек

Опровергну ваши слова)))
"...Россияне за новогодние каникулы в 2024 году приобрели около 4 тысяч тонн лососевой икры, говорится в сообщении Росрыболовства..."
Экономика порвана в клочья)))
У вас данные по з/п неверные, в РБ живут не богато, но и то з/п больше

Надежда

А у людей поэтому отопления нет? Из-за разорванной экономики? Мои данные верные

Звездочет Дальнобой Торонто

туда и дорога этому ломпаснику и земля бетоном

Ви
Виктория

так сам приехал. Хотел попасть в рай

Звездочет Дальнобой Торонто

и притом без приглашения

Сварог

Какое боевое задание мог выполнять генерал?)

Ви
Виктория

не в курсе. Может отличится перед высшим руководством Вот я какой. покажу солдатам как надо воевать

Сварог

Ну,да, разумеется,схватил автомат и побежал🤣🤣🤣

Ви
Виктория

думаю просто проехался по позициям

Сварог

Вот это возможно)

Сергей Петров

Судя по вашим сводкам 5млрд 800 тыщ миллионов

Ви
Виктория

донбанутые и есть донбанутые. Вы что там наркоту каждый день употребляете? Мне дончанин говорил что по донецким степям ее полно

Сергей Петров

Мы вашему Зеле её всю продали

Ви
Виктория

кто продал? Ты что законодательство украинское не знаешь? Запрещено продавать иностранцам землю

Сергей Петров

Ебанько ты,я про траву

Геннадий Рябков

А есть ещё и украинские пропагандисты...🥴

Геннадий Рябков

А на Украине таких специалистов нет?🤔

Ви
Виктория

мне не известно. Известно вам что Россия пошла войной на Украину? Или это фейк?

Геннадий Рябков

А разве кто-то отрицает, и говорит, что это событие фейк?🤔

Ви
Виктория

а пошла войной потому что нажраться не можете

Геннадий Рябков

Обобщение не всегда бывает корректным...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Не могу знать, не обладаю этой информации

Ви
Виктория

в рос сми есть

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Если честно, не интересно

Kорнелия

А сколько ваших убито, вам тоже говорят?

Ви
Виктория

не убито. а сколько русских фашистов убило. И тебе своих детей похоронить раньше себя🖼

Kорнелия

Понятно с кем общаюсь, удачи

Ви
Виктория

🖼

Kорнелия

Фото фейки,

Ви
Виктория

сама ты фейк

Валерий

Слава России! генералов у нас много!

Ви
Виктория

Шойгу к нам давайте

Валерий

Берите, если сможете!

Ви
Виктория

сам пусть приезжает

Павел 2000

Какая разница? Сколько и кого...

Ег
Егоза

Для этого они и приползли сюда

Ви
Виктория

ну да. Умереть. Мог бы у себя дома застрелится

Ег
Егоза

Или утонуть в сортире

Аю
Аюна

Японцы насчитали 20 генералов

Ви
Виктория

наверное. Не мало

Аю
Аюна

Ну они ссылались на разведку Штатов и Европы

Да
Дамир

На русском будет "на Украине"

Ви
Виктория

В Украине правила другие. На - это послание крейсеру Москвы. которым их послал украинский погранец

Да
Дамир

Ну ну

Ло
Лоцман

генералам не место на фронте

Ви
Виктория

а повыпендриваться?

Ло
Лоцман

и такое бывает