Но
Новыйрусский

Не похожи ли фашики всех мастей на мух?

Ответы
Мальчик Невинный

есть одна общая черта - для пользы мира их надо всех истребить под корень, без всяких исключений

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наше общество всецело больно... в больнице больные не смеются на д болезнями друг друга...

Мадам Брошкина

...не поняла, кто такой фашик?...он юморист?...улыбнитесь... я с любовью к вам...

Но
Новыйрусский

фашисты улыбаются оскалами своих черепов, к нашему глубокому сожалению Мадам... а Вам конечно улыбнусь))...

Денис Байкович

Пожалуй нет, у них сложнее. Но зато итоги деятельности бывают вреднее.

Но
Новыйрусский

вот то-то...

Светлана Андреева

Да ,что у Вас одни мухи на уме,пора к другим насекомым переходить!

Татьяна Архипова

Тем, что их хочется прихлопнуть? Или тем , что на говно слетаются?

Indradyumna

может и так ! травить предлагаете ?)

Gektor

получается жёлтая лихорадка

Асель Хамзабекова

А кто такие фашики?

Но
Новыйрусский

фашисты...млин...

Асель Хамзабекова

А почему на мух?

Но
Новыйрусский

в предвопросе начало басни)...

Асель Хамзабекова

Я даже незнаю

Светлана Радуга

Вопрос не поняла

Но
Новыйрусский

фашисты... скоро все вопросы будут удалены...

Светлана Радуга

не похожи

Виктор Пестов

что есть фашики?

Но
Новыйрусский

фашисты...

Алексей Выдренков

фашики-это кто

Но
Новыйрусский

фашисты... конь им копытом в грудь)...

Маша ( Петербург )

возможно

Лариса Абызова

ПОХОЖЕ

Но
Новыйрусский

сори ... для Леди пока ничего ласкающего слух не написал... потом исправлюсь...

Рафаиль Нигматулин

похожи

Но
Новыйрусский

+прально, Рафаиль)... фашистам место на мушиных кучах...