Ол
Оля

вы всегда за своих друзей горой стоите? и готовы обидчека послать и не молчать?

Alisher Todgikhanov

ну зависит от ситуации, есть друг с девкой поругался то не лезу, а если какой нибудь дятел доебался и вижу что другу будет тяжко одному с толпой даятлов то естественно помогу патронами и калашом))

Татьяна П

Мы с моими друзьями уже выросли из песочницы, где друг за своего друга все глаза песком засыплет и лопаткой по макушке настучит.. . У взрослых другие и обидчики и обиды. Но на поддержку мою друзья могут расчитывать. Чем смогу - помогу.

Дмитрий Ионов

Если вижу друзья сами не разбираются, а настырно продолжают топить друг друга, а заодно и себя-влезаю, развожу по углам и беседую с каждым отдельно. Мои друзья проверены годами (дураков нет), быстро понимают. Главное выход из ситуации подсказать, а не воплями воздух помочь сотрясать той или иной стороне. Если ссора между другом и кем=то со стороны-тоже самое, решаю ситуацию, разруливаю. а не силой голосовых связок и мышц (не дай бог-мы же девочки) "помогаю".Вообще терпимей надо быть.