Ирина

Если в кратце то:

1) Разработчик игры Niantic Labs (дочка Google)

2) Основатель Niantic Labs John Hanke (Джон Хэнк), который основал ранее Keyhole Inc. (компания "Замочная скважина" (ничего название не говорит?) - проект картографирования поверхности земли. Выкупленная тем же Google)
3) Keyhole Inc. спонсировался компанией In-Q-Tel. Официально созданный в 1999 году фонд ЦРУ США.Поиграем в покемонов?

Ответы
Алемжан

Паранойя?Что особенно шпионского в отличие от других игр в покемоне?Мне пофигу до покемонов и другой паранои.Что они там вышпионить могут у меня?Украсть деньги со счетов?Как?Остальное пох.Если бояться всяческих айти угроз дык это вообще не надо пользоваться никакой комп.техникой.Вы же пользуетесь компом или смартом..так почему думаете что покемон гоу это особый лохотрон?Вы не лох..а покемонщики лохи.

Ирина

в Перми два придурка на оборонном заводе ловили покемонов.обоих уволили тут же.

Алемжан

Не байка ли?В России ещё нет же толком этой игры.Та и заводчане айфонами то редко пользуются

Ирина

не байка.вчера в новостях читала

Ажгерей-Ипа Кучук

Немедленно выбросьте, а лучше сожгите свой компьютер, смартфон и прочие гаджеты. Ведь они либо придуманы в проклятой Америке, либо в них проклятое американское ПО. И никогда больше не упоминайте в разговорах про Интернет--это тоже бесовщина, придуманная в Америке. Иначе вас рано или поздно настигнет проклятие Святого Брегета(Гундяя)...

Ирина

да он сам скоро накроется.проклятое американское железо

Ажгерей-Ипа Кучук

И вы радостно приобретете отечественную электронику!

Ирина

нет.сама соберу из спичек

Валерий Шилов

Да ну их... тут сам целый день скачешь круче всякого покемона, вечером сил и на танки не хватает! 😝

Ирина

кругом заботы!

Th
Theodore

Да и пофиг, деньги зарабатывают кто как умеет

Ирина

ВСЕ игры и приложения, созданные крупными компаниями и требующие доступ к фото-видеокамере, контактам, местоположению пользователя, созданы не просто так, а с целью слежки и разведки. Pokemon GO не исключение. Скорее всего игра создана выявить общедоступные и закрытые места. Те места, где каждый может достать покемона, интереса для спец. служб представлять не будут. Но будут и те места, где даже ради самого редкого и сильного покемона (фу, б**ть, ненавижу уже это слово) никто попасть не сможет. Вот такие места будут помечены как "особо интересные" и будут считаться стратегически важными. Тем более что фото со смартфона бывает гораздо полезнее снимков со спутника. И, да, игра создавалась в сотрудничестве с компанией-дочкой ЦРУ США.

Th
Theodore

Ну я только сайты умею делать, красивые. На этом все.

Ирина

здорово.молодец

Th
Theodore

Спасибо

Elchin Kuliyev

и не будем покупать ничего американскокго?

Ирина

будем.но разумно

Elchin Kuliyev

как

Борис Бабкин

Не играл, не играю и играть не буду.

Ирина

молодец!

Борис Бабкин

Просто мне это не интересно. Возраст не тот.

Ирина

а помоложе бы?

Борис Бабкин

В молодости у нас были иные интересы и средства для их удовлетворения. Да и возможности были иные...

Александр

Они мне ещё 20 лет назад насто****...

Александр

Возможно...Но вот на территории СП по производству сублимированного кофе - это меня в шок повергло...Российско - Американское...

Ирина

так и порошенковские конфеты у нас продаются

Александр

Так он отстёгивает налогов - на две армии хватит... Это с виду все пересобачились, а денежки вместе барыжат, что тут говорить.

Ирина

вы правы

Александр

Увы...

Анатолий Кашпоров

ЛУЧШЕ В ЛЮБОВЬ ... )))

Ирина

с первого взгляда

Анатолий Кашпоров

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ )))

Ирина

самому смешно

Анатолий Кашпоров

ЧТО , ПЛАКАТЬ ПРИ ВСТРЕЧИ И ПРОЩЕНИЕ ПРОСИТЬ ЗА СВОИ ОТКРОВЕНИЯ

Андрей Мальёв

давайте не будем

Ирина

давайте

Андрей Мальёв

возьмите