Алина

У нас вчера было +32 +34 сегодня +34 +36 и жарка как в сауне, плохо что моря нет рядом. а интернете погода говорит что +29 кому верить?🤣

Ответы
Александр Кишинёв

Верьте термометру за окном и своим ощущениям. Интернет очень много врёт. Например, нет никакой пандемии и ковида, а есть ожог лёгких химическими веществами, которые распыляются с самолётов. У поражённых людей поднимается температура, начинается кашель, состояние может быть крайне тяжёлым и возможен летальный исход. Как только отменят оплату врачам за ковид, сразу исчезнет вирус и не нужны никакие прививки, так как против вирусов прививки не бывают.

Григорий Земляной

Официальные структуры дают среднедобовую(среднесуточную) температуру НОЧЬ+ДЕНЬ: 2,а вы смотрите на термометр который висит у вас на окне и показывает вам МОМЕНТАЛЬНУЮ температуру, т.е. ту, что на данный момент вот отсюда и разница.

Михаил Лебедев

Можно верить только себе. У нас каждый день прогноз по телефону обещает на следующий день сильный ветер, грозу. По факту ни один листочек на улице не шевелится, на небе ни облачка

Виктор Ш

Запретить лживый интернет, а прогнозиистов погоды расстрелять!
Народ, поднимайся! Вас дурят! Тиграм не докладывают мяса в зоопарке!
Все на «Майдан»!

Andrew Tacker

По ТВ говорят среднюю температуру по городу. В разных частях разница может быть в 5-7 градусов.

Angel Ok

ха, у нас по мэйл погода на следующую неделю +30, а по яндексу +20. Вот задача, кому верить.

Алина

Круто вот всесело

Михаил Орлов

Термометру, который видите. В Севастополе здесь и 40°С запросто солнце нагиевает.

Даниил Новиков

Тому что за окном, а у нас дожди, я дэми куртку (лёгкую) почти не снимаю

Адхам Абдуллаев

У природы нет плохой погоды. Есть плохая одежда. Так норвежцы твердят

Роман

Море, дома душно, на улице душно, солнца нет, туман и пасмурно... Фу..

Алина

Плохо на море сходите может легче будет?

Indees Rybckin

По-моему давно надо бояться реальности! Телевизор самый честный!!)

Котик - Наркотик )))

Не надо верить светофору - надо верить идущему на тебя транспорту

Алина

Логично

Ллири Хесс

Не седе конечно же. Я вам тоже не верю. Где температуру смотрели?

Алина

Ну и ненадо фома не верующий. По телевизору и на улице жарко.

Ллири Хесс

Измеряется температура в тени. И тень не от нагретой солнцем железки, или шифера. А +29°С довольно жарко.

Валерий Иванчик

при такой температуре и большой влажности вы бы вообще взвыли

Алина

Вот вы не верите а у нас так я в шоке,а на улице жарка воздух стоит

Виктор Спевакин

Верить термометру, установленному на не солнечной стороне.

Михаил Бычков

Верить надо градуснику за окном если он установлен в тени

Вадим Куликовский

А у нас Воздух 47 а вода 26 градусов рядом с Анапой!🤣😁🤔

Александр Некрасов

Море, увы, не спасает. Высокая важность, дышать нечем.

Сергей Крушенко

Своим ощущениям. А вот у нас не жарко, едва двадцать...

Дмитрий Шишминцев

Привет, да и у нас в России интернет врет по градусам