Бегущая По Волнам

Люди!Тут золотая рыбка водится,спрашивает о желаниях,кто первый желающий такую рыбку?🤣

Ответы
Володя

Я не хочу, я и без рыбки материализую свои желания.

Бегущая По Волнам

хочу тоже так

Володя

Хорошее желание

Бегущая По Волнам

наверное

Володя

по любому хорошее. самосовершенствование это задача человека на земле

Бегущая По Волнам

да,полностью согласна

Влад Малкин

Давно уху я не готовил. Пожалуй запишусь в очередь

Николай Ушаков

Поджарить? То под хорошую закуску и бутылек!?

Бегущая По Волнам

да не о том речь

Николай Ушаков

О желаниях, твоих и напиши, я их рыбоньке преподам! Только не окажись у разбитого корыта!!?

Бегущая По Волнам

😆 знала я одного Николая Ушакова,велел долго здравствовать

Николай Ушаков

Не торопись к корыту, долго здравствовать и будешь!! Беден тот кто жаждет большего!! Счастлив тот, кто не торопится!!

Валерий Гусев

Я уж, лучше - тётю Дусю, чем золотую рыбку.

Тамара Гончарова

Халява она и Африке халява.

Бегущая По Волнам

хахахахахаха

Шафиков Наиль

ХАчу три такие рыбки.

Шафиков Наиль

Приезжай! Мой адрес найдёшь так: наведи мышку на слово "Адрес", внизу увидишь полный мой адрес. http://SNailG.Narod.ru

Бегущая По Волнам

там так мелко написано что и не прочитать

Шафиков Наиль

Измени масштаб страницы, всё без искажения увеличится. Читай и знай, остались последние дни. Это и есть первоисточник для спецслужб, но оне не умеют делать правильные выводы. На силу надеются.

Бегущая По Волнам

как его изменить?

Шафиков Наиль

Смотри в меню программы (Браузера). Там есть в разделе страница.

Вася Брихоткин

Конечно я!

Бегущая По Волнам

пишите,выполнят😉