Александр

Я не хожу в церковь. Я не христианин, я агностик по уьбеждению. Но я постоянно нахожусь в состоянии разговора с чем-то, что не является материальным. Скорее всего с душой. Странно?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень похожая ситуация. Не думаю, что только с душой. Уверена, есть ЧТО-ТО высшее, умнее, величественнее, древнее нас. Только кто-то согласен с тем образом ВСЕМОГУЩЕГО БОГА, который им предложен и привычен, а другие, как мы с Вами, понимаем, что не все так просто и примитивно и чувствуем иные вибрации.

Светлана Родионова

а что странного, душа есть у каждого, даже если Вы в нее не верите)я хожу, но реже, чем хотелось бы... у меня дети, стараюсь им привить веру, и хочу, чтобы в их жизни было что-то святое!

Александр

Какая же вы моллдец!

Светлана Родионова

Спасибо, я знаю)

Александр

Ок

Ирина Полевщикова

это Высшая сила.просто вы агностик-но это не значит -что Бога нет

Александр

У меня нет домыслов, никакой эзотерики. Я сугубый материалист. Оставьте всю свою возвышенность для своей секты (адвентисты, иеговисты и пр.). Вы поняли меня?

Ирина Полевщикова

да и мне вообще без разницы кто вы-я в сектах не состою.это мое убеждение.ваше права быть тем-кто вы есть.

Александр

Естественно. Есть и всегда останусь Северином. И святошей никогда не стану.

Ирина Полевщикова

ваше право

Александр

Ок

Наталья Кожевникова

что странного-тем более что церковь вообще не при чем

Александр

Конечно

Анастасия Замятина

Нет. Это обычное состояние мозга, осознающего себя.

Александр

Ок

Св
Свет

Нет не странно, по-крайней мере, не стране для меня.

Александр

Спасибо

Елена Коржова

Так всё таки есть Бог или нет? Определись!

Александр

Для меня Бог - это Природа.

Евгения Копылова

НЕТ,это нормально!Человек какой он есть,

Александр

Да уж...

Татьяна Волобоева

Остерегайтесь, Вы говорите в бесами.

Александр

Ок

Валентина Л.

Что такое агностик? Это атеист?

Александр

Нет. допускаю существование бога, но не принадлежу ни к одной конфессии, не исповедаю никакую религию.

Валентина Л.

Отлично! вы помогли мне понять себя...Я тоже так считаю.но не люблю слово атеист..

Александр

Я тоже этого не люблю.

Валентина Л.

Но вот странно,что вы находитесь в этом состоянии постоянно...Это не есть норма,мне кажется...

Александр

Вам так кажется.

Валентина Л.

Возможно..

Александр

Угу

Мирослава Мокан

..Мм.. кому странно, кому обычно

Александр

Я так и думал

Мирослава Мокан

Постарайся найти себя , это очень важно

Александр

Хах... Да уж нашёл. С дочкой и беременной супругой не потеряешься. Всё чётко и ясно.

Мирослава Мокан

Аххахах определенно !)))

Александр

Конечно. И это прекрасно.

Tonya Serebro

В этом нет ничего странного, на мой взгляд.

Александр

Я вас понял. Спасибо

Анька Золотарева

Думаю это нормально.

Александр

Ок

Befora

может с самим собой?

Александр

Ок

Befora

пойдет и так

Анфиса Орлова

ничего странного...

Александр

Да... Действительно....

Александр

Ок

Дилдора Сайдахмедова

Обратитесь к врачу

Александр

Хвосты верблюдам крутите, а не советы давайте

Анар Каджанова

Ничего странного.

Александр

Ок

Рыжуля)

может с разумом?)

Александр

Может и так

Светлана Кацуба

Я хожу в церковь!

Александр

Ок

Светланка

Нет, не стрвнно

Александр

Ок

Татьяна Антонова

Не очень.

Александр

Ок