До
Домино

На Чемпионате Европы по футболу.
🖼
А Вы бы встали бы на колено? Вам Есть За Что Извиняться перед Африканцами и перед Флойдом? Вы из семьи Рабовладельцев?) Угнетали Рабов?
А ведь, если изучить историю, не только были рабы из Африки, которых Сами продавали вожди всяких племен белым работорговцам,но и Белые рабы из Ирландии, вот перед ними, НИКТО, ПОЧЕМУ-ТО, НЕ ИЗВИНЯЕТСЯ?! А они, БЫЛИ и отношение было к ним, еще ХУЖЕ, чем к Африканцам.

Ответы
ℛℳ

В США начали чмырить отцов основателей, т.к. они были рабовладельцами, Томас Джефферсон - автор Декларации независимости тоже попал в черный список. Тех людей стали судить по нынешним реалиям, а ведь они жили в другое время, вот те, кто взялся их судить, сам бы что делал, если бы жил тогда? Не думают ли люди о том, что не будь тех деятелей, может и не было бы страны, где сейчас подымается BLM? Теперешняя Америка декларирует равные права представителям всех рас и национальностей, если черным не нравятся белые - пусть едут на историческую родину, в Африку и там создают государство по своем лекалам. Стоит обратить внимание, что если вы не являясь черным попадете в негритянский квартал - вас ждут проблемы, а что если им дать целый город, а со страной что они сделают, если им дать власть? По сути, девиз BLM - это не равные права, а как было на транспаранте черной девочки на одном фото :"Power to black", но кто гарантирует что черные будут лучше белых, не приведет ли это к уничтожению страны?

Александр Рузметов

Сколько можно извиняться за одно и тоже. Или кто-то составляет список стран, которые не встали на колено, а потом на них давить?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не понимаю, как связаны Европейский турнир и американские разборки. И какое вообще имеет отношение спорт к этому!

Владимир Панов

С чего бы мы вставали на колени? Пусть американцы встают перед неграми

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да да, англичане вообще должны за ними ползти и прощение вымаливать

Галина Дьячина

нам не перед кем то вставать..крепостное право было русским

Татьяна *

Точно. Смотрела про ирландцев фильм. Просто ужас

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пусть перед индейцами на оба встанут.........

Юрий Иванов

Удивление делает Сорос по этой проблеме

Николай Смирнов

Каждый сам выбирает шоу для участия.

Татьяна ~

На колени я б не вставала.

Павел Степанов

Нормальных все же больше!

Ирина Отставнова Кочнева

Мне на это наплевать

Роман

Куда катится мир!🤦

Cвой Человек

Мудрая Чу,.Оценил !

Davron Mukhuddinov

Ты опять по новой?

Александр А

А крепостные?

Ан
Анна

не встала бы

Gena_Galya P

Маразм янки

Алексей Генералов

Никогда!