Та
Танюша

А вы пробовали с утра помыть голову прохладной водой? Это просто непередаваемые ощущения...😊

Ответы
Юр
Юрий

Секс со страстной женщиной после долгого воздержания - тоже неподражаемые ощущения. Еда после трёх дней без еды - это неподражаемые ощущения. Выздороветь после долгой изнуряющей болезни - безусловно, неподражаемые ощущения.
В общем, я тебе верю.

Та
Танюша

🤝

Вл
Владимир

нет просто на мрзе моюгрудь..потом попку.колени.а затем голову и обливаюсь пару мнут зарядку на морозе и в тепло.. а на голове волосы льдом становятся.. это при 30 и ниже..

Ba
Baltico

После обычного душа меняю сразу на холодный - более приятные ощущения после оного))) Но холодный, не более 15 секунд

Та
Танюша

Отлично!☝️

V/
V/S/G/

А у нас в казармах гор. воды отродясь не было..Представляете какие у нас ощущения два года ?

Та
Танюша

Нет

V/
V/S/G/

И Слава Богу что НЕТ...

Володя

Теплой мою полностью волосы и расчесывают, и просыпаюсь тоже нормально.

Та
Танюша

Спасибо за ответ 🤝

Ге
Георгий

Пробовал. Потом простуда, насморк, лечение. Непередаваемые ощущения. 😁

Та
Танюша

Неженка))

Ге
Георгий

Самоубийца.

Ирина

Что хорошего ? Может вы свои три волосинки и промоете ) А я свои, нет.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Прохладной водой и нужно всегда мыться, горячая отнимает энергию

Та
Танюша

Да! Вы абсолютно правы!👍👍👍😊

Андрій. Ми З України!

Постоянно так делаю. Весь, вместе с головой моюсь холодной водой.

Ду
Душа-К-Свету

Ощущения может и не передаваемае, но для корней волос не полезно

Та
Танюша

Кто сказал?

Ду
Душа-К-Свету

Ну со временем поймете. Все накапливается

Чужой

По утрам 5-7 минут под холодным душем, давно так привык, нравится.

Та
Танюша

Ага ...надо всё таки рискнуть..

Чужой

Пробуйте, только спешить не нужно переходить к очень холодному душу.

Та
Танюша

Спасибо вам..я поняла..🙏🤝😊

Чужой

Успехов!🌹

Та
Танюша

😊

Борис Макаренко

Неё,!!! Надо прохладный душ принимать!!!! А лучше контрастный😁😉

Борис Макаренко

Вот!!! 👍🤣🤣🤣 Они знают как взбодриться😁😄

Та
Танюша

Пар над ними так и плыл😊😄

Борис Макаренко

Сама не пробовала?)))

Та
Танюша

Тону 😄

Борис Макаренко

Бывает 😁😄

Василий Про

Я утром в ванной, на себя два таза с ледяной водой опрокидываю.

Та
Танюша

Наверное морж?

Василий Про

Нет. Человек.)

Та
Танюша

Надо было написать -Вы морж)

Ан
Анатолий

В студеную, а потом в кипяченую и превратился Иванушка ...

Та
Танюша

😅

На
Натощак

Так у нас другой воды не бывает, только очень прохладная

Та
Танюша

Водопровод?

На
Натощак

Конечно, он самый, провести нормально ремонт труб как всегда погода помешала

Та
Танюша

Руки у них не оттуда растут

На
Натощак

А у идиотов из мэрии руки нормально денежки гребут

Ирина Карпова

летом это происходит в течении 10 дней...все уже привыкли.

Та
Танюша

Слишком короткий срок)

Ирина Карпова

раньше три недели мучались,теперь быстро.

Warlock

...Утром попробую.. Среди ночи соседей пугать не буду..

Та
Танюша

😅

An
And

Ну да . Особенно когда второй день горячей воды нет !

Та
Танюша

У нас вода питьевая отвратительная! Покупаем в автомате

An
And

Богатая радоном ?

Та
Танюша

Известью

An
And

Ну известь это не хлор

Та
Танюша

Чайник замучилась кипятить, горят

Сергей С

А если весь помыться ледяной водой ещё лучше будет

Та
Танюша

Ага. И помре

Сергей С

Почему?

Та
Танюша

Простыл

Сергей С

Кто?

Татьяна Лымарь

Я душ с утра контрастный принимаю. Бодрит хорошо)

Та
Танюша

Отлично ☺️