Сила Ветра

"Увидев улыбку фортуны, невежливо сразу расстегивать кошелек"?

Ответы
Юрий Юрченко

Невежливо вообще сразу ничего расстёгивать.

Артлайф Москва

ну почему же. зачем заставлять ждать

Еl´ Lazar

В жизни не было кошелька.Никогда.

Сила Ветра

Храните деньги в сберегательной кассе. Где хранить меня не интересует. Но с чем-то вы в магазин ходите?

Тамара Борисова

Он ездит)

Сила Ветра

Не суть.

Еl´ Lazar

Чаще всего - один.Или с дочерью...Только целевое посещение торговых точек.Никаких таких экскурсий.Наличных в кармане не более 200€...

Сила Ветра

Так значит в кармане. Лучше кошелька. Мой сын тоже карманом пользуется.

Фима Задунайская

Распахните...объятья)

Сила Ветра

Браво! Мне нравится ваш совет!

Оксана Степанова

Это точно)))

Оксана Степанова

Хотя иногда можно вытащить его из сумочки)))

Лилия Газизова

да