Максим Зюзин

Какая разница между Адольфом Гитлером и Уинстоном Черчиллем? Гитлер ненавидел евреев и славян, а Черчилль индусов. В результате преступных действий Черччиля в Бенгалии с голоду умерло около 4 миллионов человек. Это не геноцид или это другое, понимать надо?

Ответы
Niemand Против Войны

Именно поэтому, вот именно из-за этого зверского геноцида, Британское Содружество наций живёт и процветает. А вот русских в большинстве бывших республик СССР, мягко говоря, не шибко любят. А русские – они такие духовные... 😿

Со
Сором

Климовск я так понимаю город в соединенном королевстве Великобритания? Интересно, а Россия никогда в своих колониях не вызывала голодомор? В поволжье, в Украине, в Казахстане, в Беларуси?

Максим Зюзин

Вы не читали что говорил и писал Уинстон Черчилль про индусов? И не пишите глупости, какая Белорусь, поволжье и украина колонии России? Это все в той или иной степени часть России или были частью России. Больше чем Великобретания людей никто не убил во всем мире. Можно вспомнить про Ирландию, это же кошмар, в голове нормального человека не укладывается как так можно было поступать с людьми.

Со
Сором

То есть рашистам можно убивать и морить голодом, а остальным нельзя?

Максим Зюзин

Ясно. Вам везде какие-то рашисты мерещятся) Лечитесь, хотя подобные психические дисфункции организма просто так не лечатся. Зомби пропаганда напрочь смыла мозг и умение думать самостоятельно.

Со
Сором

Только там где рашисты, в Мариуполе например

Максим Зюзин

Что в Мариупале? Вы там наверно лично были?) Или все таки не были, а просто наслушались зомби пропаганды? А как насчет Херсона и Мелитополя? Почему же эти города ужасные русские орки не разрушали и там вполне себе все тихо, мирно и спокойно? Как же так вышло?

Со
Сором

Нас же там не было, откуда нам знать, правильно? Нас и на второй мировой не было - значит и второй мировой не было, правильно?

Ви
Виктор

Гитлер ненавидел всех . кто не разделял его взглядов . он уничтожал и немцев.. а Черчилль больше всего ненавидел коммунистов в чем они духовные братья с гитлером и с Путиным

Светлана

Да они еще в 19 веке устраивали голод в Индии, вывозя зерно. И также было несколько миллионов смертей... Все их процветание основано на смерти другой нации.

Максим Зюзин

Ну так-то да. Британия полностью построена на крови и страдания других людей. И началось все с ограбления английского крестьянство - процесс огораживания. Ну а дальше больше. Аппетит приходит во время еды. Просто у альтернативно мыслящих граждан Черчилль, почему-то, представляется как некий белый рыцарь который сражался с силами тьмы. Что весьма странно, если честно.

Светлана

Согласна...

Валерий

У них взаимная любовь к уничтожению, был даже момент когда Гитлер называл Черчиля проституткой, из за предательства, ну там сложная история

Максим Зюзин

Вообще истоки немецкого нацизма корнями уходят в нацизм английский)

Валерий

Ну это то -да, тут не оспоримо, Гитлер это проект, сам бы он не смог создать такой мощный Рейх, а продьюссерами его были Бриты и Амеры, поэтому они и бесятся как вошь на гребешке

Максим Зюзин

Ну Рейх ему помогли создать трусливой европейской политикой. В первую очередь французы. Если бы французы вступили с немцами в бой еще в 1936 году в Рейнской области, ничего бы вообще не было. Об этом после войны открыто Гудерян говорил.
Генерал Гудериан на допросе французскими офицерами после окончания Второй мировой войны сказал: «Если бы вы, французы, вмешались в Рейнской области в 1936, мы бы проиграли все, и падение Гитлера было бы неизбежным»

Аэ
Аэроплан

то же самое говно вскормили гитлера , королева с дочкой зигуют на ют. ролик ....с его речи Фултанской уже в 1946 г. началась холодная война

Аэ
Аэроплан

...для них СССР был главным врагом всегда с 1917 с интервенции

Максим Зюзин

Да, Черччиль начал холодную войну. Но особо одаренные интеллектуалы в РФ до сих пор считают что это СССР начал холодную войну и опустил железный занавес)

Аэ
Аэроплан

либерасты много чего считают , начиная с перестроечных вёдер грязи , яковлев или чубайс открыто говорил , мы и не думали что будем строить , нам надо было разрушить СССР

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Похоже, Вы его плохо знали, Черчиля. Больше всего он ненавидел . . . русских! Даже предлагал скинуть ядерную бомбу на СССР!

Сидящий На Берегу Реки.

Почто Союз не поминаешь? Сколько миллионов в начале тридцатых уморила большевитская клика?

Га
Гала

Евреи были гражданами Германии, индусы были гражданами Англии(Великобритании)?

Максим Зюзин

Да, были.

Га
Гала

Тогда, наверное, нет разницы в этом смысле... Но в другом есть... Посягательство крупномасштабное на чужие территории и власть угнетателя над населением этих государственных территорий.

Максим Зюзин

Вы про Великобретанию? Всю свою историю они захватывали чужие территории и доили их до суха. Посмотреть на ту же Ирландию и Индию. В результате их деятельности десятки миллионов убитых людей.

Га
Гала

Спасибо, согласна... Мыслю, исходя из того, что ближе событийно, увы😔

Ник Ци

В этот список ещё Пу надо добавить. Давно так россиян не изничтожали...

Валерий Герасимов

Ты хочешь,чтобы мы поехали в Англию и плюнули на могилу Черчилля???

Валерий Герасимов

Ты хочешь,чтобы мы поехали в Англию и плюнули на могилу Черчилля???

Владимир С

Черчиль вывез все зерно, что ныне пытается запад на Украине.

Максим Зюзин

Время идет и течет а методы запада остаются неизменными, еще со времен Римской республики.

Sеrый

я сегодня хлебушек купил в новом ларьке ой какой вкусняшка..

Сергій

А благодаря гитлеру мир потерял около 100 миллионов человек

Максим Зюзин

Ну у Черчилля не было таких шикарных возможностей загеноцидить столько людей. Да кого смог дотянуться до того и дотянулся. Кроме того это Черчилль лично готовил план Немыслимое по нападению на СССР в 1945. Причем эти данные уже давно рассекречены и подтверждены Британией. Они даже и не скрывают)

Сергій

Готовить и напасть то не одно и тоже

Лариса

ну почему не напал,жили бы теперь как люди,а не с этой рашкой по соседству

Alla Lala

не 100 миллионов..а 53.. Давайте не уходить от исторических фактов в дебри.

Суфия Каримова

Хорошо бы ,если бы все всегда помнили о своих поступках!

Оксана

руссня что только не вспоминает,что бы оправдать себя.

Лариса

я думала убила,так надежней было бы

Сергій

Так он молодой и тупой

Лариса

это не оправдание,молодость пройдет,а ум может и не прийти вообще

Сергій

Так и старым будет тупым

Лариса

но мудрым аж страшно🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Черсель весь союз под голод подвёл в40х годах.. Забыли???

Владимир Игнашов

это тупо..сравнивать Гитлера.....с мировым деятелем !!

Че
Человек

а как насчет сегодняшнего геноцида в Украине???.

Максим Зюзин

Это когда 8 лет людей в Луганске и Донецке убивали?

Че
Человек

Опять песня про 8 лет. А где вы были эти 8 лет.

Максим Зюзин

Я Путин что ли? Надо Путина спрашивать где он был 8 лет, чего собственно ждал.

Че
Человек

его бесполезно как и всех диктаторов.

Максим Зюзин

Ну он не диктатор конечно. Просто удобная фигура для всех элиток в РФ. Он их всех устраивает.

Че
Человек

Его как и всю политическую систему скоро постигнет крах в виде Царя Иисуса Христа который уничтожит все зло на земле.