Андрей

помните цвета радуги и их расположение. почему же нам светофоры кверхтормашками повесили?

Ответы
Жанна Чернова

Наверное, в светофорах расположение цветов основано на ином принципе, и не важно, как они расположены в цветовом спектре.

Андрей

скажи это своему подсознанию.

Жанна Чернова

Мое подсознание и сознание тоже не имеет никаких претензий к светофорам.

Александр Кулагин

Был бы человек хороший, а светофор на него найдётся и вверх- и вниз- и в бок...тормашками.

Sardar Bek

нам надо помнить что мы не одни на дорогах еще есть прекерасный женский пол!!!!

Александр Князев

Учет психологии восприятияи условий наблюдения. При чём здесь радуга?

Андрей

так большинство не утруждает себя проверить эллементарное.

Александр Князев

Элементарное - это что?

Андрей

скажем так простую для проверки информацию. что это лень?

Александр Князев

Поболтать зашли?..

Андрей

болтают ногами и ещё кое чем. мне интересен реакция нашего нутра на внешние раздражители и как нас, в городах, загоняют в постоянный стресс. и что на это влияет.

Мейрамгуль Муканова

Помню красный оранжевый желтый зеленый голубой синий фиолетовый

Галина А.

цвета помню, а вот расположение... а Вы точно ничего не путаете?

Андрей

проверте самостоятельно.

Галина А.

так и знала что запутать хотите! Красный сверху, как у светофора

Ирина Казаченко

Сверху солнышко, снизу травка, посредине одуванчики.

Ви
Виктория

Изобретатели светофора не были так романтичны

Евпатий Коловрат

хорошо хоть три цвета , а не семь как на радуге

Nickson.

да .есть много не объяснимых вещей в жизни ..

Irina Bereznova

Какая связь между радугой и сфетофорами ?

Андрей

радуга идёт снизу красный, а сверху фиолетовый. светофор же наоборот, снизу зелёный, а сверху красный. как думаете что происходит в подсознании и как это отражается на нашей психике?

Irina Bereznova

В жизни мы чаще видим светофор , чем радугу,

Андрей

верно. кому выгодно перевороты в нашем подсознании?

Татьяна Полякова

а вы и фиолетовый хотели бы дождаться?

Андрей

фиолетовый цвет вообще запретный.

Дамира Мухатай

а вы и фиолетовый хотели бы дождаться?

Изя Поцман

если только для дальтоников...

Танюшка Алексеева

с таким вопросом не ко мне

Павел Тюрин

Россия еп ти! 😄

Андрей

это по всему миру.

Павел Тюрин

во блин!

Юляша

А вы помните?

Андрей

конечно помню. многие даже не проверяют.

Юляша

Так почему же кверхтормашками, вроде по-порядку.

Андрей

тут эффект достигается за счёт переключения цветов. если бы вы знали о энергетических ядрах в теле человека и их цветовую гамму, то возможно подумаете, что за счёт этого, наше сознание переключается на материальное восприятие мира.

Юляша

Это очень сложно для меня:-)