Lubov'333 Лукьяненко

нужно ли любить розу с её шипами?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Вы ничуть не похожи на мою розу, — сказал он им. — Вы еще ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он — единственный в целом свете.
Розы очень смутились.
— Вы красивые, но пустые, — продолжал Маленький принц. — Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она — моя. (с)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если муж принес вместо букета фиалок "Букет Молдавии", извини его: он просто не разбирается в цветах

Лучезара Фотоновна

Неплохо)

Lubov'333 Лукьяненко

о да...................вот и повод, вкусить "Букет Молдавии"..........кто на разлив?..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Роза - изумительно красивый цветок с тонким приятным ароматом и нежными лепестками различной расцветки. Роза воспевается в стихах и музыке, романтических признаниях и являет собой символ любви и чувств. Уравновешивает же эту красоту наличие шипов на ее стебле.

Ащелисайская Средняя Школа - Детский Сад

Замечательный проект, стабильно платит, при регистрации даёт начальный депозит который будет с каждым днём увеличивотся! Желающие регистрируемся по ссылке http://rusmartmoney.com/r260

Олег Сухой

только в перчатках ибо по последним изысканием на шипах розы культивируется якись то грибок и при уколе об шипы вызывает заражение организма

Ксения Чернова-Петухова.

КОГДА ЛЮБИШЬ РОЗУ- ШИПЫ НЕ ВИДНЫ И НЕ СТРАШНЫ,А КОГДА НЕ ЛЮБИШЬ И ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖНШЬ РОЗУ АТО ОНА ВЫСТАВИТ СВОИ ШИПЫ- ТАКЖЕ И С ЛЮДЬМИ СОГЛАСГЫ?

Lubov'333 Лукьяненко

верно.........так и в жизни! 🌹

Lubov'333 Лукьяненко

верно.........так и в жизни! 🌹

Lubov'333 Лукьяненко

верно.........так и в жизни! 🌹

Lubov'333 Лукьяненко

верно.........так и в жизни! 🌹

Анатолий Гуменный

Natura roze spinis armat (природа розу шипами вооружила ...лат) так как же не любить это чудо природы?А с шипами-для защиты самой себя...

Lubov'333 Лукьяненко

с вами согласна...спасибо!

Анатолий Гуменный

Natura roze spinis armat...(Природа розу шипами вооружила лат.) Шипы-ее защита от всех желающих овладеть ею...Это вынужденная защита...

Lubov'333 Лукьяненко

мило своебразно , но точно

Светлана В.

Если удастся найти розу без шипов 🙂 то можно избежать диллемы... Или остановиться на ромашке например)

Артем Браун

Нужно воспринимать мир таким каков он есть, только тогда пройдет осознание нужно или уже поздно...

Lubov'333 Лукьяненко

логично

Gönül *****

Мы же любим младенцев с их плачем и болезнями, а почему розу нельзя. Она, как и младенец прекрасна.

Lubov'333 Лукьяненко

согласна.....

Екатерина Зайцева

а разве без боли бывает настоящая любовь ,любовь всегда причиняет боль((словно роза

Lubov'333 Лукьяненко

прекрасно! так оно и есть 🌹

Игорь Бондаренко

Нет, конечно, есть цветы ярче и не шипастые) а розы продаются и шипы на них срезают)

Devlz-X-I-I-I

🌹 Это всего лишь цветок как девушка ты к ней со всей душой а она врубает тормоза

Владимир Краснопёров

Если Роза работает в банке, то её надо любить хотя бы из меркантильного интереса.

Lubov'333 Лукьяненко

во всём выгоды изыщем!

Нурик Белеков

Роза без шипов это тоже самое что море без воды с водой прекрасно а без воды нет

Вадим Левин

Не знаю нужно ли, аво можно - это да. Можно и розовые шипы. Кому что нравится.

Lubov'333 Лукьяненко

а что это....розовые шипы?,,,,,

Вадим Левин

Это шипы Розы. Но не Розы -человека, а Розы цветка. Теперь пойдёт?

Lubov'333 Лукьяненко

пойдёт......спасибо!

Вадим Левин

У каждого человека есть свои, хоть маленькие, но шипы. А его любят.

Lubov'333 Лукьяненко

неприменно........... 🌹

Анатолий Гуменный

А как же иначе, если "Natura roze spinis armat..." (природа розу шипами вооружила )лат.

Александра Куценко

ну коль ты её выбрал так уж будь так любезен не изменяй своему выбору

Наташа Ильина

Обязательно, а друга- с его проблемами, а ночь- с ее таинственностью.

Lubov'333 Лукьяненко

красиво! принято! 🌹

Людмила Швецова

если не уверен,что любиш без вопросов,может стоит ромашку полюбить