Екатерина Нежура

Здравствуйте. Подскажите что будет человеку если он в ходе конфликта порезал ножом противную сторону и того кто разнимал

Я тот, кто разнимал. Заявление написали, но он написал ответное, что типа мы его избивали и это была оборона. У меня средний вред по заключению, а у второго легкий. У "самурая" только нос разбитый.

И кстати этот "самурай" ранее уже был судим и отсидел за подобное.

Ев
Евгений

Если конфликт был словесный, то мера ответственности будет зависеть от степени тяжести фактически причиненного здоровью потерпевшего вреда. Варианты необходимой обороны, неосторожного причинения вреда разнимавшему и т. д. по понятным причинам в своем ответе не рассматриваю.

Влдимир

От ничего до 10лет, зона нищих дураков любит.

Дашута Косенкова

слабак. только ножом и умеете махаться! Посадят однозначно...

Илья Копылов

от полугода условно до 4-5 лет реально

Неля Мамлеева

готовте вещи чемодан и в перед

Марина

ну так однозначно не сказать тут надо знакомится с материалами дела, вникать в ситуации, выводить состав преступления.
ПРЕДЕЛ 4 года.