Николаич

главное женское заблуждение -я его перевоспитаю. главное мужское -она всегда будет такой- вы в курсе?

Ответы
Татьяна

можно немного подкорректировать поведение мужа. Знаю примеры. Всё зависит от мудрости жены

Николаич

от лени мужчины

Татьяна

если он ленив и не хочет чего-то добиться в жизни, то конечно, под лежачий камень вода не потечёт

Николаич

у женщины есть 2 выбора -бороться или сказать -да и подыхай ты- но ,думаю за этот выбор потом спросится

Svetlana Fateyeva

Никого не перевоспитаешь если его так воспитали родители ни мужчину, ни женщину.

Мадам

а еще женщины думают-это он с ней такой а со мной...и давай сочинять...

Николаич

как то так

Тамара Ивановна

Убедилась! Вы не поддаетесь дресировке,а тем более,перевоспитанию.

Снежана Ткаченко

нет не в курсе,потому что она всегда бет такой это не совсем так...

Лилия Ляшенко

Не возможно перевоспитать не возможное,а женщина это женщина

С. Вера

Я стараюсь. И он стал моим. Таким,как я хочу. Все сложилось

Ка
Катрин

Главное мужское заблуждение..никуда она не денется..

Николаич

не со мной,так с другим

Ка
Катрин

Вернее с тем кто будет больше ценить а не относиться по принципу все равно никуда не денется..

Марья

главное мужское заблуждение - она никуда не денется.

Николаич

птицу видно по помёту

Любовь Свитенко

В курсе, т. к. не перевоспитала. Да и сама изменилась.

Валентина Колупаева

Нет. главное ваше заблуждение.: а куда она денется?

Николаич

не заблуждаюсь

Валентина Колупаева

А я не вас имела ввиду. а вообще мужиков. Ведь многие так и думают. а зря.😟

Тамара Коваль

главное мужское заблуждение: никуда не денется

Николаич

это поначалу

Ее Величество

Надо брать готового, а не перевосритывать

Светлана Бульская

В курсе...Проходили...Потому и умные...уже))))

Айк Айк

у нее это иногда получается а у него нет!)

Ел
Елена

Ага, уже в курсе. Печалька, однако.😂

Дайлова Надежда Гомель

Так сколько можно заблуждаться?!

Николаич

до пенсии

Людмила Миронычева

Я не заблуждалась никогда...

Лариса

Это для тупых...заблуждения

Николаич

больно умныя узнают об этом попозже

Лидия Беликова

это не заблуждение, а факт!