Александр Захаров

Почему до сих пор нет общества борьбы с зреющим в каждом человеке демоне гуманными методами наименьшего, принуждении его к миру? Записываю желающих, а то может кто не знает как с ним бороться?

–1
Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Со своим демоном разберись!

Александр Захаров

Расскажи стишок, может я и сказку вспомню?

Надежда Компас - Но Не Твой!

На стульчик встану, и Агния Барто, стих про Бычка. Идёт Бычок качается, вздыхает на ходу, ой доска кончается ,,, сейчас я упаду.

Александр Захаров

Там что то было про смоляной бочок

Надежда Компас - Но Не Твой!

Можно попозже, сегодня все де праздник

Александр Захаров

Праздник варианты о Боге