Мисс

вот некоторые говорят-уезжать..уезжать..конечно ..если ты имеешь внутреннюю силу..цель и знаешь куда пойдешь работать сможешь снять жилье себе..если ты умеешь знакомиться находить друзей..а если нет?что делать тогда..кто кому где нужен??А*?

Ответы
Sergio

Нет, все не так. Главное - предварительно собрать информацию, обдумать и решить: будет ли жизнь на новом месте лучше чем сейчас? Что касается первоначального обустройства - то вообще нет проблем. Съем жилья, работа и т.п. - можно сделать заранее через Фейсбук или ВКонтакте в своих группах. Если переезд в другую страну - лучше заранее заняться языком этой страны. При переезде в США, например - это огромный плюс. Сокращение первоначального этапа минимум на полгода.

Володя

Во всех странах ты будешь жить примерно одинаково. Если на родине не зарабатываешь ну хотя бы 5 000 $ то смысла нет .

Володя

тут надо уметь не за зарплату работать ....

Мисс

а ты умеешь

Володя

нет мне часто нужно много денег так что за зарплату я работать не умею

Мисс

бизнесен?????

Володя

нет

Серёга

Я уехал туда кого незнаю да и город щас работаю и не желаю

Мисс

а что не понравилось

Серёга

С женой разбежался

Мисс

где .в новом городке разбежались

Серёга

Можно сказать для меня да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На зарплату в 11 тысяч р попробуй уехай..умники они такие..

..
...

Если вы так будете мыслить,то вы ничего не добьётесь.

Мисс

свой пессимизм оставьте при себе поалуйста

..
...

Хорошо хорошо)

Виктор М

в работорговле вакантные места всегда есть...

Мисс

а ты-раб?

Виктор М

просто вдумайтесь в слово РАБ и его понимание и ответ сам придёт)))

=Y
= Yuri=

Одной в чужом городе трудно.

Снежана

Доживать как есть...

Мисс

в своем городе можно еще фору дать...

Снежана

Так дайте!

Мисс

дам