Татьяна Платонова

Какими аромамаслами можно пользоваться если в доме 1,5годовалый ребенок?

может какие-нить масла вредны для ребенка? какие успокаивающие масла есть, перед сном например?

Сергей Винс

Никакими. Может аллергия быть. Нет в них никакой необходимости.

Евгений Зорин

Если вы не собираетесь расплёскивать их вёдрами повсюду, то любые

Елена Богданова

Никакими, могут вызвать аллергию.
Не надо ребенка успокаивать, надо гулять с ним и заниматься, тогда будет хорошо спать.

Джахонгир Юлдашев

Я бы никакими не пользовалась.

Игорь Баширов

В период гриппа я с 2 лет аромолампу по вечерам включала при первых признаках соплей. Помогает.

L Listiniya

Лучше никакими. Они все могут повредить. Есть же указания - не ранее трех лет - на некоторых.

Елена Коннова

никакими. могут спровоцировать шоковое состояние.

Константин Андронкин

Масло чайного дерева, масло лаванды, масло эвкалипта (с осторожностью, оно аллергенное). Я и ванну добавляю ребенку, и на салфетку капала когда спала дочка (когда заболевала). Естественно пару капелек.