Олеся Тимофеева

можно ли приводить друзей домой когда дома новорожденный ребенок?

Вадим Бартенев

для побухать это не помеха.. многие приводят. потом их новости показывают. . а у которых друзья нормальные -таких вопросов не возникает

Андрей

нет на год -забудьте ради ребенка ...

Жора Быханов

Смотря какие у вас друзья.

Андрей Кириченко

Можно, конечно. ) Не сидеть же теперь одной дома взаперти. И ни с кем не общаться что ли? ))

Роман Селивёрстов

Нет! ! !Во первых, друзья это шум, во вторых, все начнут "Сюсюкаться" с ним, а от этого к ребёнку может предаться какая то болезнь.... и очень много таких ответов

Алексей Мирсаетов

А почему бы и нет, если друзья будут вести культурно и не будут лезть к ребенку, громко орать и т. д. И не напрягут маму этого ребенка, у неё ведь и так дел хватает. Могут, кстати, и вызваться в помощники, раз друзья )))
Альтернативу всегда можно найти, встречаться с друзьями на прогулке или ходить к ним в гости, что разгрузит маму от лишнего мытья полов или посуды, если допустим, у вас принято привечать гостей чаем )))

Роман

Если меньше месяца малышу, то не стоит.

Валерия

Чтбы принесли какую-нибудь заразу? ? дитё не жалко??

Bek-1 Djon

Адекватные воспитанные друзья сами не придут, когда новорожденный.

Коля

Я до месяца никого не приглашала. Из-за опаски всевозможных инфекций. Да и устаешь после роддома с новорожденным, не высыпаешься какие нафек друзья?

Бауыржан

если вы не суеверная то можно, но только адекватных

Василий Будрик-Былинский

нет нельзя нефег им делать дома где маленький ребенок

Анна Баринова

в сезон орви? потом будете в детской больнице сидя на табуретке три недели отдыхать