Наталья Л

сколько максимально вы разрешаете приводить друзей своим детям домой? в смысле, человек?))) у меня сегодня 5 было, я чуть

с ума не сошла, ор и галдеж на весь район был))))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

По-разному бывает, было и десять

Дима Соловьёв

Пока жили в 3комнатной квартире, то в гости больше 4-5 за раз не приходило к дочке подружек, разве, что на День рождение дочки-было 13 летей. А сейчас, когда в дом переехали-пусть хоть сколько друзей приведёт. А к сыне обычно больше 2 друзей не приходит, тоже только на День рождения 7 человек было. А двойняшки ещё не водят гостей.

Татьяна Михайлова

Да он как-то и сам не приводит! Я бы рада была хотя бы одному.

Серега Пак

не больше2

Денис Москалёв

столько сколько может вместить её собственная комната (9кв. м. ) Дочке 18, друзья тоже не мелкие, так что много она завести и усадить друзей не может.

Андрей Семенов

всех накормила?))) ) Я помню.. мои гуляли во дворе... зову их к окну ( 1 этаж) и раздаю конфеты или бутерброды с маслом) ) подходили чел по 10 ))

Василий Беркут

А огда они уже взрослые и пришли толпой смотреть футбол? Жуть жуткая 🙂

Светлана Ионова

сколько влезет в комнату ребенка

Ксения Зинченко

ах как я вас понимаю на улицу их отправляйте

Мария

у меня своих трое, так каждый приводит по одному другу. Тихо сидят, занимаются чем-то)))

Фёдор Волков

максимум было 11 и все с ночёвкой! думала повешусь)

Вера

плохой вопрос, очень, у нас такой вопрос не стоит, не хорошо это, смотрите приходят друзья много друзей а тут вы со своим правилом больше 3х не зайдут, низко.