Александр Неберт

Часто взаимоотношения между людьми портятся только из-за непонимания, каждый, будучи слишком самовлюбленным мнит, что его оскорбили из-за какой-то мелочи, и это недоверие порождает вражду на пустом месте.

Ответы
Светлана Протченко

САМАЯ СТРАШНАЯ РАБОТА - ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА. Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Работа не кончается. А муж с гордостью всегда говорит: - А моя жена не работает, дома сидит!!!

Владимир Шадрин

очень плохо когда человек из-за своего непонимания переворачивает судьбу свою и другому

Александр Баскаков

да к сожалению такое случается. не будучи внимательными друг к другу. люди ругаются

Natali Karmanova

согласна....надо уметь управлять своими эмоциями...уметь прощать.

Людмила Ступак

НО И ОСКОРБЛЯЮТ НЕ МЕНЬШЕ НА САМОМ ДЕЛЕ.................

Татьяна :)

Доверять - это важно. Но не всем можно).

Олег Семёнов

Вывод один:требуется взаимоуважение

Татьяна Пальмина

Для этого и существует гармония!!!

Андрей Лозовик

Часто,но надо себя сдерживать.

Лена Мороид

Точно, есть такое даже в семье

Лена Мороид

Точно, есть такое даже в семье

Тамара Боуш

да к сожалению и так бывает

Нелли Саитгалеева

да это так верно подметил

Дмитрий Ушаков

По больше самоиронии...)))

Дашулька Ольшевская

народ вообще сердитый))

Ирина Михална

Очень точно подмечено!