Олеся Пируева

Дядя, блин, ну как так можно?

Это было ещё на 8 марта. Мне 15 лет и, у меня есть девушка. На 8 марта я пригласил свою девушку на дачу моих родителей, а родителям я сказал, что пошёл к друзьям. Всё шло нормально. Отдых, танцы, бакал вина, суши, свечи и т. д. Так, как мы были одни на даче я решил поразвлечся с ней в кровати. Всё получилось. Презик на члене и развлечение началось. Как только я собирался кончать, вдруг неожиданное появление моего дяди со своей любовницей застаёт нас этим делом. На вопрос, что ты тут делаешь, он отвертелся лишь тем, что моя мама позволила дяде провести ночь у нас на даче со своей любовницей. Я был зол. всё испортилось, зря использованний презик, ушедший кайф. Дядя, Ну как так можно?!

я запер все двери на ключи, ему запасные ключи дали

Роман Архипов

Хахахаххахахах дааа не повезло: D в следущий раз умнее будешь и будешь знать что ДВЕРИ НАДО ЗАПИРАТЬ НА ВСЕ ЗАМКИ!!!!

Ирина Лаврова

а что надо то?

Ксения Шаманина

ну так а в чем проблема то?... что не кончил чтоли?... я в 15 лет по 8 палок ставил не меняя руки))))))))))

Алексей Потапов

Да конечно Засада!!