Александр Захаров

Почему древние русские князья проводили не правильную политику престолонаследия, отдавая всем своим сыновьям по уделу, а все старшему сыну, что привело к сегодняшней войне на Украине в интересах банкиров США, которым не нужна сильная и единая Россия?

–7
Ответы
Денис

Бред очередной ,но забавный.Я очень рад ,что вы просто обычный чувак с придурью ,а не преподаватель истории в учебном заведении.

Александр Захаров

Хорошо что не ты командуешь историей, а тобы ты написал по приказу госдепа без придурки!

Денис

Тебя сегодня уже посылали?

Людмила Иволга

Какая-то постановка вопроса нелогичная.Причем здесь Древняя Русь и современные реалии?

Александр Захаров

Да, конечно, все случайно.

Эльвира

Ну, наверное, правильную политику проводили, раз всё это время Россия была сильна.

Александр Захаров

Вот именно.

Эльвира

🤷‍♀️

Эльвира

👋

Незваный Гость

Старший мудрее.Первый сын от Бога.Мелкое княжество слабее.Что не так?

Александр Захаров

Все равно вражда, в Москве это поняли и перестали ерундой заниматься

Незваный Гость

Но это произошло тогда,когда над всеми ими появился царь.Тогда,конечно,какая разница.Крупное или мелкое.Все они царю подчиняются.Приказы его выполняют.Дань платят.Войско под его управлением.

Александр Захаров

Теперь ясно, а то я по другому думал

Владимир Ефимов

Нельзя мерить одним аршином страны эгоизма и альтруизма.

Александр Захаров

Мне дали эту ношу, могу часть отдать и поздравить себя...)))

Владимир Ефимов

Каждому даётся по его плечу, а уклонение от развивающей ноши приводит к карме.

Александр Захаров

Карму дают для очищение души от совершенных грехов, чтобы демоны не созревали.

Владимир Ефимов

Приблизительно - так.

Александр Захаров

Главное не врать,что это истина от Бога

Ѻлегъ

мил человек, в Древней Руси, княз - выборная должность

Александр Захаров

Вот не знал, просто выбирали на княжение разных князей, ты тут ошибся, а не могли назначить князем из грязи.

Ѻлегъ

из "грязи" естественно не могли. на Руси была варновая (кастовая) система ...но, право голоса имел даже смерд

Александр Захаров

Право голоса, но не право власти

Ѻлегъ

Саня, а "право власти" нужно было заслужить делами на благо наРода и страны

Александр Захаров

Надо было в древности быть удачным главарем шайки бандитов

Иван Куцаев

вернуть украину в дореволюционное состояние ..

Александр Захаров

Тогда она была губернией, сейчас расцвело вольнодумство Кравчука - коммуниста

Иван Куцаев

была губерниями .

Александр Захаров

Можно и вятичей настроить против России если 30 лет засирать мозги.

Иван Куцаев

можно .разделяй и властвуй

Александр Захаров

Так и делают банкиры США, раз уложились в большевичков сто лет назад

Vi Za Vi

Ну и загнули. Залезли в старину

Александр Захаров

Банкиры США пришли к власти ещё сто лет назад, они диктуют свою волю, а не Путин, он выполняет их указания, скорее всего

Vi Za Vi

Наконец то. Умный ответ

Александр Захаров

Надо сообща брать Вашингтон, а не друг друга колошматить.

Vi Za Vi

О . Слова не мальчика,но мужа

Александр Захаров

А лучше принять Безобманство и словом сделать всех людей добро разумными.

Геннадий Смоляков

То есть мы воюем по заказу США?

Александр Захаров

Они нас специально сталкивают, как в свое время натравили на нас всю европу

Геннадий Смоляков

А своего ума нет?

Александр Захаров

Если Сталин приказал не отвечать на провокации, то за гадание могли и привлесхчь

Геннадий Смоляков

Сталин проспал Гитлера

Александр Захаров

Выполнял приказы банкиров США скорее всего, как и други свои злоеяния

Улугбек

Не то... Пугает Единая Россия!!!

Александр Захаров

С колокольни Безобманства видно многое.

Улугбек

Увы... Стечение обстоятельств всё это, но не закономерность...

Александр Захаров

Как скажешь, ты больше знаешь, я только в пятом классе школы жизни учусь, а ты в 11

Улугбек

Да, пожалуй...

Александр Захаров

У тебя скоро выпускной, подгодовься...)))

Ми
Михаил

При чем тут князья?) это Ленин)

Александр Захаров

Ленина поставили банкиры США и он выполнял их указания

Ми
Михаил

А князья при чем?)

Александр Захаров

Ленин, как и Навальный - диверсант запада против России

Александр Захаров

А князья играли в демократию

Ми
Михаил

Всё ясно, давай)

Александр Захаров

Не суди строго, может я и не прав.

Вечеслав Дмитриев

сам то понял что написал ?

Александр Захаров

То что мы до сих пор под властью большевиков? Имею право выдвигать версии, которые объясняют порядок происходящих вещей

Вечеслав Дмитриев

вообще никакого понятия . тебе что большевики что немецкие фашисты - все едины .

Александр Захаров

И тех и других наняли банкиры США для вреда России, их главные босы были подвластны дяде Сэму и были им поставлены

Вечеслав Дмитриев

ну тогда весь народ был под банкирами и сейчас все под ними . все государства естественно тоже . украина и россия воюют по их приказу .

Александр Захаров

До а, получается так, а пропоганда разжигает ненависть, банкиры США играют нами в политические шахматы, я им пишу, что им вернётся для лечения от зреющего демона, они отмалчиваются пока

Суфия Каримова

Зависть,страшная сила,!

Александр Захаров

Братья всегда между собой дрались, редко бывает дружная семья

Александр

И как быть ?

Александр Захаров

Смотрим версии, инструкции и принципы Безобманства, они все покажут и без вранья о истинности

Александр

Весь МИР теперь сплошное ВРАНЬЁ....

Александр Захаров

Пока миром правят обманщики

Александр

Мы же их и выбираем ....

Александр Захаров

Не думаю, за нас галочки ставят