Н✿
Наталья ✿ ❀

что это за призрак женщина белом? только давайте без историй ...а своё мнение

Ответы
Спартак Деменев

Это когда блуждаешь в полумраке. И вдруг призрак в очах Твоих возник как лик прекрасный. И покрасневший от неловкости и спешке. Как мальчишка. Ты понимаешь что попал в Любви оковы и под чары . И вот тогда включаешь фары.😀 Пойдет такой вариант.

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не горжусь , я понимаю что я так и не стала женщиной а у мерла в молодости и это отразилось на моём характере вспомнила что многие говорили что я как ребёнок , хотя ребёнок но со здравым смыслом . у меня было всё и все меня знали и любили как личность ..но я была одинока и ни кто не знал меня лично ...наверно сейчас в простоте я более счастливая

Спартак Деменев

Это здорово. Но Душа Рожденьем выбирает путь. Чтоб обрести утраченное прежде. Пройдя свой жизненный и нелегкий путь. Востановить ту нить Надежды между Верой и Любовью. И глядя Смерти в лик сказать . Ни чуть не страшно, ни боюсь. Уйти. Чтоб вновь Рожденье обрести? Как Вы пологаете?

Н✿
Наталья ✿ ❀

да что то в этом есть , я недавно только себе такое сказала )))

Спартак Деменев

Открытием и взысканием и обреньем обазованием. Жизнь так прекрасна Человека. Этим лишь. В общем смысле ничего не тратя. Хотя порою есть одни потери. Уходят те безвременно иль вовремя Кого очень Любил и память лишь и пепел. А боль в груди печаль как радость за тех. За кем и мне идти.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Я так понимаю что это стих...не так ли? Кстати а как вам тема вторая половинка , как вы думаете это правда?

Море И Волны И Пена

персонаж "Женщина в белом" Уилки Коллинза

Н✿
Наталья ✿ ❀

Это только предположений я так думаю так как мне сегодня приснился сон , что я перед этой злобной закрыла двери и молилась что было на не имела доступ ко мне и в мою комнату , ели ели произносила молитву

Море И Волны И Пена

так уточняй вопрос - ВО СНЕ

Нонна Сулейманова

...ну...утром...в сорочке ...летом?!!!

Нонна Сулейманова

...сдаюсь!!!

~Леди В Кедах~

не смотри на ночь ужастики

Н✿
Наталья ✿ ❀

я вообще ужастики не смотрю я не боюсь их ведь в жизни есть вещи по страшнее , ладно я поняла что вы в этом понимаете так вот , это был сон мне приснилось что она стояла перед дверью злая и я быстро закрыла и начала молиться что бы она не имела ко мне доступа и в мою комнату

~Леди В Кедах~

откуда вы поняли что я понимаю в этом?

Н✿
Наталья ✿ ❀

я чувствую )))) но есть вещи в которых я не разбираюсь и понимаю что многое что пишут в интернете это бред и всякие историй .. Ведь это какой то демон и он имеет свой характеристики и чего он появился ?

~Леди В Кедах~

не думай об этом..своими мыслями ты его притягиваешь..не бойся..будь смелой..на ночь молитву прочитай..и вскоре он уйдет..не приснится больше думаю..если это случайный гость

Н✿
Наталья ✿ ❀

да думаю это гость , в первые его вижу , мысли притягивают согласна спасибо

~Леди В Кедах~

удачи

Тихий Ужас

Сбежавшая невеста.

Н✿
Наталья ✿ ❀

она была в ночной рубашке я перед ней во сне закрыла двери она была злобной и молилась что бы она не имела доступ ко мне и не в мою комнату , правда слова я ели если произносила

Тихий Ужас

Где эт ты такое видела?

Н✿
Наталья ✿ ❀

во сне сегодня

Тихий Ужас

...а я уж подумал,что наяву...

Владимир Масяйкин

В ночнушке? 😂

Н✿
Наталья ✿ ❀

ага бабушка ...скорее она умерла в этом доме где ты живёшь или после смерти бабушке и дедушке к перепродаются духи ...в основной дух колдовства...не верь это была не твоя бабушка а демон , а вот я пытаюсь понять что это за тип демона но вижу что все тут в этом не разбираются

Владимир Масяйкин

Я тогда в том доме жил, это да... Я кстати так и подумал - что это не бабушка, и Батюшка то же самое сказал... Что типа это за мои грехи ко мне привязался демон в женском обличье... Она приходила не в белом... голая... Блин, вспоминать неохото. Но я тогда реально испугался. Прикинь, две недели одно и тоже! Во сне. Чуть глаза закрою и начинается! Первые две три ночи ещё смеялся, а потом реально перепугался... Прикинь? Десять ночей подряд приходит голая бабушка и типа меня ищет по дому... Крыша чуть не съехала...

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ну да ..демоны приходят или вселяются через грех колдовство , блуд , убийство

Владимир Масяйкин

Да не было у меня никаких убийств и т.п.

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет я понимаю что не была , но есть такое понятие как открытая дверь для демонов я хоть и не православная но я против них нечего не имею

Мухаммадкул ...

не слышал

Н✿
Наталья ✿ ❀

ясно

Мухаммадкул ...

понятно

Магарам Джафаров

Это мечта

Н✿
Наталья ✿ ❀

да если это только не злобный демон

Анатолий Макаров

фуфло

Н✿
Наталья ✿ ❀

мне сегодня приснилось что она мне хотела причинить зло но дверь своей комнаты я закрыла и молилась что бы она не имела доступ ко мне и в мою комнату ...ели ели говорила слова

Анатолий Макаров

ну мать крыша поехала