Галина Спиридонова

помогите подобрать упражнение

Во общем хочу подкачать грудь но при пожиманиях почти всю нагрузку съедает трицепс как с этим бороться или подскажите изолирующее упражнение в моём распоряжении гантели по три кг (но они я думаю эффекта не дадут) и вес тела))

Алексей Сорокин

Лучше запишись в зал. Там будешь делать жим лежа, жим под углом в 45 градусов, разводка гантелей, жим гантелей, кроссовер, отжимания на брусьх и простые отжимания (оба с доп. весом).

Александр Лушников

Чтобы подкачать грудь запишись в босейн!

Dovlet Esenov

Ладони друг на друга кладешь, упор лежа и так отжимайся

Татьяна Филиппова

Попробуй на брусьях разводить локти в стороны Или если есть возможность хват пошире

Галина Смирнова

Отжимание на брусьях с наклоном вперед