Людмила Зайцева

все здесь такие умные, начитанные, а как ответишь им не в строчку, так г-но с них плывет, забывают тут же про свою образованность!

Ответы
Валерий Гусев

А это от нарушения понимания причинно следственных связей , что и является одним из признаков шизофрении. А где и когда душевно больные признавались в своей неадекватности?. В основе это относится именно к жителям РФ.Для них любые доказательства- не являются доказательством.Все ими придуманное и является для них истиной. И все кто это обозначает- вызывает агрессию или негатив..

Олег Самохин...

да... образованность в России всегда имела ...ну в общем предполагало все..мастерство . в любых проявлениях... да и книжки чаше в туалетах по случаю читали -для облегчения необходимого процесса.. простите если я не в тему..

Уральская Рябинушка

Образованность и воспитанность (такт, корректность)совершенно разные вещи. Можно иметь два высших, но при этом оставаться хамом и грубияном, иметь два класса и коридор и быть джентльменом

Гаврилов Александр

А как , позвольте спросить , плывущее гавно относится к образованности? Может это просто нездержанность , экспрессивность? И неизвестно что заложено в вашем понимании"не в строчку")))))))

Людмила Зайцева

хватит умничать, лучше не проходите мимо лежащего человека на улице, думая что он пьяный, или унесите игрушку в сироте

Гаврилов Александр

А вы значит не умничаете? От ваших нравоучений мир вряд ли измениться . Делать надо без слов и бравады

Людмила Зайцева

вот и делайте, а не рассуждайте

Гаврилов Александр

Так я здесь чтобы рассуждать , а дела привык делать в реале

Людмила Зайцева

Ладно, простите, если я нагрубила

Гаврилов Александр

Если бы я посчитал это за грубость - нажал бы кнопку "пропустить" . Я не радикал))))) Удачного воскресенья

Людмила Зайцева

спасибо за понимание и вам удачи!

Владимир Никитенко

Ну как же,как же,"интеллектуалы"же,что Вы от них хотите? Носители истины,"мессии".К стати,Вы знаете чем отличается интеллигент от интеллектуала?

Владимир Никитенко

О,вранья не любит ни кто,в свой адрес. Но потребовать от других правды-это завсегда.

Людмила Зайцева

почему в свой адрес? Я вообще ненавижу врунов, не понимаю-для чего? ведь все равно правда всплывет

Владимир Никитенко

Эти же вруны,как раз и остро не приемлют вранья в свой адрес. Особенно те,которые часто произносят"...да я клянусь...".

Людмила Зайцева

у меня на этой почве проблема с сыном Мне очень больно, что он всегда врет... Я его своим примером этому не учила

Владимир Никитенко

К сожалению так бывает. Как с этим бороться не знаю. Нас учили ремнём. Подчёркивали-бьютне за поступок а за враньё.

Анатолий

К каждому человеку подход нужен.Не согласен-промолчи, не отвечай.Качание своей правоты возбуждает противоположную))

Алексей Пимяков

нуу зачем так я вот шлепаю быстрее вместо одних другие буквы и знаки не ставлю .никто еще ничего не сказал

Алексей Пимяков

некоторые с амбициями нет осуждать никого не буду я это не люблю

Людмила Зайцева

ничего себе амбиции!! переходят на оскорбления, хотя я ничего такого себе не позволила

Алексей Пимяков

не бери родная в голову пусть у сердитых болит . пошли дальше жить

Алексей Пимяков

вот и правильно

Валерий Моцаков

Значит эти люди не совсем такие умные за которых Вы их приняли ! Это касается и их образованности !

Людмила Зайцева

почему то у мужчин больше понимания и тактичности, удивилась, что женщины тут злющие как пираньи!

Валерий Моцаков

Женщины всегда беспощаднее и злее мужчит по природе ! Если её разозлить.

Людмила Зайцева

не замечала за собой такого, а вообще наверное так и есть....

Валерий Моцаков

Я не о Выс лично. Я Вас не знаю. Но в большенстве-это так !

Татьяна

Как говорил Омар Хаям :"За день сосуд и из него выльется то,что в нем содержится")) И он прав!

Людмила Зайцева

а многие здесь меня обвинили за этот невинный коммент

Татьяна

Некоторые так защищают свою никчемность и ущербность. Не обращайтесь внимание на таких. Все мы разные,тем и прекрасен мир. Вы же не обижаетесь на больных людей,понимая,что они больны. Эти тоже больны,но болезнь иного рода ))

Людмила Зайцева

да, и ,правда!

Геннадий Сокровный

Возожно, я один из таких в твоих глазах, только я всегда помню об адекватном поведении.

Людмила Зайцева

молодец!

Галина Дембковская

тут разные...Есть добрые очень приветливые..а есть злые всём как и в жизни рядом.

Tatyana Thelyapova

Собака лает, а караван идет! На каждый роток не накинешь платок! Будьте собой!

Alone In The Dark

Я никогда не пользовался образованностью она не имеет значения при знании))

Валерий Павлов

Такие строчек не замечают,у них как у сторожевых псов,дай повод полаять))

Людмила Зайцева

да, да, это точно!👍

Валерий Павлов

Так а Вы сразу на них обращаете внимаете?

Людмила Зайцева

да я тут с одним столкнулась и написала этот комментарий и полилось ото всюду

Валерий Павлов

И щас льётся?

Людмила Зайцева

по маленьку!!!!

Валерий Павлов

Так снимите вопросик...

Людмила

Эта образованность на уровне интернета...кони поглубже и знаний ноль

Александр Александр

в методичках не всё прописано бывает . логичные вопросы задавайте

Дв
Дванов

есть такое дело) меня это уже не раздражает. забавляет, скорее)

~Глаза Цвета Ночи~

Мне хватает ума..чтоб понимать..."мнения разные и люди разные"

Борис Моор

А есть близкие по духу...

Егор Рукин

Есть и такие - куда ж без них. Все те же, что и на улице. Разные.

Геннадий Голубев

У меня дочь Евгения Зайцева, хотя разошлась с этим Зайцевым.

Людмила Зайцева

это вы на что намекаете, господин Геннадий?!

Геннадий Голубев

Да так... к слову пришлось. Зайцева, и сразу что-то родное.

Людмила Зайцева

Аааа. ну, это другое дело! А то я уже защищаться приготовилась!

Геннадий Голубев

Не, я ж любя.

Людмила Зайцева

А это вовсе-бальзам на душу!