Карина Белякова

Хорошо ли когда выходишь замуж за первого мужчину?

Ответы
Студент Валера)))

Разные мерности, но следствия только материи . Вопрос -движение, здесь ошибка ,там должно быть стремление , сопротивление это уже мерность материи.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А От чего происходит взрыв

Студент Валера)))

От нарушения равновесия.Это грубо.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тупик у меня ... Нужно прерваться Валера Спасибо большое

Галина

ВОПРОС ВИНОВАТ В СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА . при такой схеме. В этом вижу подвох,НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСОВ ,НЕ ПОЛУЧИШЬ СМЕРТИ

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот я тоже об этом думаю какой смысл задавать вопросы если никто не знает истину никто не тебе не ответит правильно каждый ответит только своё отсюда вывод истина в самом себе тебе в самом каждом человеке Но это должно до меня дойти в полной мере

Галина

Дойдет, годы еще не большие, а все познается в сравнении и в своих знаниях . Я так думаю .

Елена Леоненко

Я считаю что хорошо, хотя для кого как. Я и хотела чтоб мой муж был первым и единственным мужчиной!

Табигат Аужанов

это не хорошо,это отлично!если у тебя было больше 1 мужчины то это плохо...

Маргарита Сапрыкина

Замуж нужно выходить только за любимого мужчину.

Оксана Бекбулатова

это лотерея, может повезет, а может и нет

* P@nd@ *

Я вышла... 13 лет промаялась и развелась

Алексей Иванников

я мужского пола-вопрос не по адресу

Ел
Елена

значит не нужно сопротивляться

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Верно я всё принимаю близко к сердцу

Ел
Елена

Главное не переживайте по пустякам.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну спасибо Тебе тоже того что ты желаешь и ещё плюс То что Бог тебе желает

Ел
Елена

Благодарю тебя.🌞🍀

Ta
Taty

Сложно однозначно ответить...

Aleks Shabalin

первый попавшийся сбегает

Константин

Хорошо. Так и должно быть.

S.
Simbor ...

Не могу ответить за Вас

Fh
Fhlheq

Наверное если по любви

Rima Kravcenko

не заболевай