Павел Березин

"как не стыдно обнимать женатого человека у которого трое детей: двое в Пензе и один на Камчатке!!!" в каком фильме прозвучала эта фраза

Ответы
Людмила Невинных

Укротительница тигров", конечно, произносит эту фразу Леночка Воронцова в исполнении Людмилы Касаткиной. А Олечка в исполнении Нины Ургант также повторяла эту фразу: "Я все знаю: вы женаты и у вас трое детей. Двое в Пензе и один на Камчатке! "

(((=

«Укротительница тигров» — комедийный художественный фильм, поставленный в 1954 году режиссёрами Надеждой Кошеверовой и Александром Ивановским. Дебют в кино актрисы Людмилы Касаткиной. Фёдор Ермолаев — знаменитый мотогонщик.

Павел Березин

всё верно

Лидия Остапенко

Название фильма навскидку вспомнить не могу, но фильм о цирке , играл Павел Кадочников- трюк на мотоцикле.

Павел Березин

"укротительница тигров"

Суфия Каримова

это очень старый фильм.который очень часто показывают по телевизору-Укротительница тигров!!!!

Павел Березин

всё верно!!!

Ирина Давыдова

Господи, до боли знакомая фраза. Это Кадочников с Касаткиной. Да? Не помню название фильма.

Павел Березин

"Укротительница тигров"(1954 цветной)

Ирина Давыдова

Точно! Касаткина - это КЛАССИКА!!!! Какой голос!! А ее Багира в Маугли!!!

Чёрная Кошка

Какая вы укротительница! Вы посмотрите на себя в зеркало! Вы в клетке с тиграми! Пигалица!

Павел Березин

а название фильма?

Чёрная Кошка

Укротительница тигров)))с Людмилой Касаткой в главной роли))

Павел Березин

ПРАВИЛЬНО

Чёрная Кошка

Какая вы укротительница! Вы посмотрите на себя в зеркало! Вы в клетке с тиграми! Пигалица!

Ирина Захарова

по моему этот фильм про цирк, где ассистентка каскадера стала тренировать тигров

Павел Березин

"укротительница тигров"1954год

Ирина Захарова

ага. никак не могла вспомнить название

Владислав Горючкин

я знаю -знаю , про цирк , только название не помню , там Леонид Быков снимается

Павел Березин

"укротительница тигров"

Ольга Иванова

В каком фильме прозвучала фраза: «Глупости не нужно делать даже от скуки»?

Павел Березин

но, не знать классику советского кино-СТЫДНО!!! Данная фраза прозвучала в фильме"УКРОТИТЕЛЬНИЦА ТИГРОВ"!!!!!

Марина Овсянникова

Фразу вспомнила , фильм - нет, но подсмотрела в ответах, хороший фильм...

Мария Давыдова

"Укротительница тигров". А какая там песня! Обожаю "старые" картины

Павел Березин

Я ТОЖЕ!!!! поэтому и задаю такие вопросы!!!!!

Зося Родина

классный фильм! обажаю старые фильмы типа "Укротительница тигров"

Neli Rozin

Но это же не 12 стульев и не золотой телёнок? Ей, Богу, не помню

Павел Березин

"Укротительница тигров"

Neli Rozin

Точно, забыла!

Sl
Slava_Kuznecov

нелиберально как-то, наследие проклятого тоталитаризьму.....

Павел Березин

"укротительница тигров"(1954год)

Sl
Slava_Kuznecov

вот и я про то, снят в мрачные годы всеобщего бесправия, кругом колыма, шаг вправо - это вам не шаг влево и т.п.

Павел Березин

это время правления Н.С.Хрущёва,после войны и к тому же это комедия !!!! прежде чем писать ответ иногда стоит просто посмотреть фильм !!!!

Sl
Slava_Kuznecov

в какой месяц 1954 года?

Дайлова Надежда Гомель

Укротительница тигров.Вроде бы Людмила Касаткина в гл.роли.

Павел Березин

верно

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.С Новым годом!

Ирина

не помню название.вроде Укротительница тигров.старый фильм

Павел Березин

точно

Ремзия Кузнецова

Не помню названия. Касаткина играла дрессировщицу тигров.

Павел Березин

"УКРОТИТЕЛЬНИЦА ТИГРОВ"

Татьяна Михальченко

стааарый фильм :и содержание помню , но вот название -НЕТ..

Павел Березин

"укротительница тигров"

Сергей Семенов

Касаткина , Кадочников , Быков и многие другие звезды