Марина

Вакцинация это и есть чипирование. Распылили газ, который отключает действие предыдущего чипа. Поэтому и общемировая реклама. Новая игра новые чипы. Вы в игре?

Ответы
Artur Sova

Мы в игре...новый чип будет делать из нас команду мстителей

Марина

Мне нужно было "вернуть роду дом". Ярослав Мудрый был же в Киеве. Пока бот. Настоящему будет проще его победить.

Artur Sova

Марина...байден только обертка..управлять будет коллектив...если за образом Хрюши будут стоять пять Путиных и два Абрамовича то это будет непобедимая семерка

Марина

Воюет Трамп он из Рюриковичей.

Artur Sova

Только евреи и воюют..

Марина

)

Феникс Ясный Сокол

Ждём подвоза новых чипов )))

Марина

Значит рабы будете не вы)

Феникс Ясный Сокол

Похоже на то ) а у вас уже ципируют?

Марина

я не смотрю тв.

Феникс Ясный Сокол

А что?

Марина

так

Ва
Валерий

заставят люббым способом

Марина

в роддоме?

Ва
Валерий

да где угодно.откажемся вакцинироваться третью волну пустят.я сам думал это шутка.но переболевшие рассказывали.потря памяти частичная зрение ухудшается и целый месяц отходняк.а если старые.на старые болячки легко садится,ситуация патовая всё у них в руках

Ва
Валерий

🖼в китае

Марина

☺️

Ва
Валерий

🖼 там вроде победили но страх остался

Олег Плахотин

Этот цирк без меня

Вика Родионова

Эк вас занесло

Марина

у меня как в аптеке.

Вика Родионова

Не соглашусь

Марина

Ничего не изменится. Восмотрите на состав вакцин.

Вика Родионова

Какого предыдущего? ))))вам состав вакцина никто не озвучит))) во смешная вы

Марина

смейтесь)

Вика Родионова

Уже. С вас достаточно

Константин

Посмотрим