Леди Мила

Люди.. а вы замечали, как относительно течет время по разные стороны закрытой двери в туалете?🤣

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин у меня два! Но и там бывает по утрам толкучка))) Особенно если все дети дома))) Я ещё там и курю зимой)))

Леди Мила

а если в поезде? Или театре?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня знакомый, стоит и ссыт в городе за магазином! Подходит мент и говорит что ты тут делаешь? А тот, а ты что подержать хочешь?))) Говорит туалета нет мол а вы закон тут соблюдаете!))) Его в УАЗИк запихали, привезли в ментовку. Он брату позвонил а брат следак. Как навтыкал тем ППСникам! ))) Говорит делом займитесь! )))

Леди Мила

этот знакомый нарушал закон... 🤷‍♀️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой! А кто туалета на 10 км не поставил, тому пофигу? Я лично был супермаркете своём, просто меня там уже все знают! И меня припёрло так, я говорю кассирше охрану вызывай! Ты меня грабить будешь?) Говорю я не ржу не фига! Охранник подходит, я говорю подбегать нужно жми на рацию я щас вам плохое дело сделаю, вызывай нач. охраны! Тот вызывает, говорю понос мать вашу! Те меня бегом сопроводили! ))) Почему у вас нет туалета? Это не ко мне вопрос Саня. Потом машину мою ударили на парковке, так вмятина,но не приятно. Я на второй день увидел. Приехал к ним в святая-святых провели. Там мониторов писец! Отмотали, нашли девушку, что рядом стояла и она выезжала. Ночь номера не видно. Видно евросоюз. Так показали, как она шла , что купила лицо-всё! А номера нет! И говорят та она давно уехала и перехвачивать на таможне нет смысла та и номера невидно!.Эх..Незнаю как у них так столько камер я нечайно купил дорогуший степлер но не купил а в кармане вынес! Прсто вернулся и оплатил! Потом жене говорю нам наверно можно воровать тут! Сколько мы тут покупаем!))) Степлер за 20 долларов надо было не оплачивать!)))

Хитрый Лис

конечно там внутри оно тянется медленно а снаружи пролетает как миг

Леди Мила

вот именно!

Александр Вяткин

Это субъективные ощущения.А время всегда течёт одинаково.

Александр Вяткин

Например?

Леди Мила

да сейчас.

Александр Вяткин

И где я туплю?

Леди Мила

я написала шутку, а вы начали занудствовать.. Мне вам пересказать Теорию относительности?

Александр Вяткин

Попробуйте.

Мишка Квакин

"" Судааарь, вы что там так доооолго?!? Суть в том, что я....

Vo
Vovazau

А ведь верно! Парадокс закрытой двери!👍😊

Vo
Vovazau

👍😂😊

Марго Беккер

у меня раздельно с ванной-и нет проблем😂

Леди Мила

я про театр, или в поезде..

Валерий Воронов

Это да..особенно в общаге ,на вахте

Леди Мила

И в поезде

Валерий Воронов

Мне скоро в дорогу..

Леди Мила

далеко собрался?

Валерий Воронов

Или Владивосток либо в Питер..

Леди Мила

Да.. совсем рядом😀

Валерий Воронов

Уже привык, что Москва что Монголия..

Леди Мила

Хорошо живешь!

Го
Гоша

Ты опровергла теорию Эйнштейна!

Леди Мила

только подтвердила

Го
Гоша

Ну это только, если ты ломишься в туалет со скоростью света😘💋🤭

Александр

Да пипец как относительно!

. Karu

оооооо точно замечено))))))

Jane Папина

В преддверии катастрофы

Леди Мила

нет, везде.. в театре, или поезде

Не
Незнайка

Дуфалак в помощь 🙂

Иван Ивановченко

Всё относительно)

Ел
Елена

Все относительно

Александр Грызлов

Все бывает

Александр Рюрикович

Ещё как!😂

Валентина Мезрина

замечала

Марина

Конечно)

Николай Смирнов

Точно.

Андрей Каширин

Нда