Ок
Оксана

Мужчина изменяет женщине по двум причинам или он не чувствует душевной любви, или уважения, а может и того, и другого сразу. Любить душой- это быть открытой душевно, уметь вести откровенные и искренние разговоры. Это тепло, нежность, эмоциональность. Уважать- это признавать пространство другого, его отличность от вас, индивидуальность, его желания, признавать то, что ваш мужчина имеет свой внутренний мир и свои привычки. Согласны?

Ответы
Фиан

Это может быть причиной. Но утверждать, что только это нельзя. Более того, совершенно уверен в том, что и в обстановке любви и полного уважения, признания всего того, о чём Вы говорите, измены были и будут. И это относится не только к мужским изменам, но в равной степени и к женским. Это одна из удивительных особенностей человека как элемента этого мира, состоящая в том, что сексуальная близость не сводится только к необходимости продолжения рода, а является едва ли не основополагающей в межличностных отношениях.

Ок
Оксана

Спасибо за комментарий!

А. Беркович

Саша, к твоему комментарию могу добавить только " к сожалению"так как..................к сожалению, опять же, за любовь принимается влюбленность, а вот она то как раз замешана только на влечении физическом....и влюбленности эти не счесть, и контроль над этими желаниями человек давно уже потерял.......толерантность нам всем в помощь, мать ее.......

Фиан

Комментарий принят. Мать его....

Владимир Терентьев

Здравствуй, милая моя!
Тавал
Здравствуй, милая моя!
Без тебя как скучно,
Пожалей же ты меня,
Всё теперь сподручно.

Грех мне жаловаться всем,
Жизнь для нас не сказка.
Не бывает без проблем…
Верь, нужна развязка.

Свой исполню честно долг!
Не нужна здесь жалость.
Выход есть, всему свой срок,
Потерпи же малость.

- Согревает нас любовь! –
Так тебе отвечу.
- В жилах только стынет кровь,
Не горюй, я встречу.

Встречу, нежно обниму,
Не скажу ни слова.
Будь же, встретив тишину,
Ко всему готова.
03 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Александр Добродомов

Не согласен. Мужчина может изменять жене, продолжая чувствовать душевную любовь и не теряя уважения. Физиологическая измена мужчины может не иметь никакого отношения к предательству чувств. Другое дело, что женщина, как существо, строящее свое мироощущение на чувствах, не может этого понять. Если поймёт, то обязательно простит, и семья не только останется, но и станет крепче. Измена - это безусловно негативный акт, но зачастую не имеющий ничего общего с угасанием любви и желанием мужчины другой семьи.

Александр Добродомов

Волноваха, кажется, тоже под укропами, как и Дружковка?

Ок
Оксана

Да

Александр Добродомов

Жесть. Влипли мы с Вами по самое не куда.

Ок
Оксана

Мне кажется, что скоро все закончится!

Александр Добродомов

Я журналист и знаю многих как в Киеве, так и в Москве. Ни там, ни там заканчивать не хотят. Да и не знают как. Всему виной минские посиделки. Если бы не они, все бы было понятно и давно бы закончилось, а так завели бадягу надолго. Наверное, пока Ринатик с Коломойским не нажрутся вдоволь. А так как это невозможно, то и этот кровавый цирк никогда не кончится. Особенно печалит и поражает своим цинизмом поведение руководства России. Базар Асад только тюкнул - и войска уже там, а тут миллионы единокровных единоверцев идут под нож - и начинается соплевожение. Противно и грустно. И очень страшно за детей. Причём не за бомбежки, а за то, что делают с их мозгами и душами в школах.

Борис Юрченко

всё не так просто.... в двух словах - женщина(чужая) провоцирует так или иначе на определённые действа мужчину. Это первый шаг. далее события могут развиться в двух направлениях: 1- адюльтер(ничто не ново под Луной!) 2 - мужчина гордо отказывает!!!! и что в результате? отвергнутая пассия назовёт его гомиком либо импотентом. А для мужчины это о-очень нехорошо... Так что мы - потерпевшие в данной ситуации!🌹

Ок
Оксана

И что делать?

Борис Юрченко

а по ситуации. В основном прощать. То же далеко не всё так просто как пишется.... Надеюсь Вас сея чаша минула!

Ок
Оксана

Как и вас!😀

Борис Юрченко

меня нет, и если Вам смешно... прощайте!

Ок
Оксана

Продайте!

Ок
Оксана

Простите! Прощайте!

Юрий Буторин

Сверните эту "диссертацию" по мужеведению в трубочку и засуньте куда-нибудь подальше. Всё гораздо проще. Основное предназначение самца в природе - как можно больше посеять.... когда к этому предоставляется (вашими же сестрами) возможность, кровь отливает именно от тех отделов головного мозга, которые должны были бы участвовать в анализе нравственных положений, затронутых в Вашей "диссертации".

Ирина Чарикова

Почему не в стихах?

Юрий Буторин

Не пишут стих на каждый чих.

Ирина Чарикова

Ответ блестящий!

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Ангел Нежный И Эротичный

Дышим ровно и спокойно. Все у вас получится!

Ок
Оксана

Не могу!!!! Боюсь сердце не выдержит, мне поддержка нужна

Ангел Нежный И Эротичный

Эффект неожиданного сюрприза добавляет остроты ощущений

Ок
Оксана

ОК!

Ангел Нежный И Эротичный

Замечательное приключение!

Яна

Многие женщины замкнутый, все свои переживания держат в себе, даже от родного человека. Не понимая, каеойэмоциональный дискомфорт испытывают мужчины. Неумение говорить не повод держать СВОЕГО мужчину на голодным психоэмоциональном парке. Не понимаю таких жён. Искренне не понимаю. Понятие одно целое" стирается и один в этих отношениях мучительно страдает.

Ок
Оксана

Яна, а бывает и наоборот!

Яна

Наоборот - естественный. Мужчинам не свойственно генерировать эмоции.

Юрий Трущенков

Это великая неправда в красивой обложке . Мужчина начинает изменять женщине тогда , когда она начинает игнорировать близость . Это случается по причине крайней самоуверенности в устойчивости своего положения . Любовь сильна своей свежестью . Глупой бабе это не дано .

Kapitan Nemo

Что-то очень много написано прочитал и потом еще раз и потом еще много раз и так не понял конкретно что нужно то и с чем согласиться то?? Мужчины вообще по природе своей все полигамный пол, а вот у женщин все как бы в перемешку...☺️ 😁 🌹 👍

Kapitan Nemo

глубина там всего 2.6 метра и канат безопасности есть. Тем более я не один купаюсь а с друзьями..Мы шашлык жарим.☺️ 🌹 👍

Ок
Оксана

Хороших тебе выходных, если выпьешь, то в воду не лезь, загорай на травке!!! Всего хорошего!!!!!

Kapitan Nemo

Хорошо постараюсь быть осторожнее...Мы только пива по 2 кружки выпили . А скоро банька будет готова.. А потом опять в бассейн и по домам. кто куда..☺️ 🌹 👍Тебе тоже отличных выходных!!!😇 🌹

Ок
Оксана

Спасибо родной!🌻 🌻 😄

Kapitan Nemo

☺️ 👍

Алексей Ворон

Нет конечно. Чаще всего или секса вообще или какой то особенности от своей не получает. Многие женщины на секс как на механику смотрят. А возбулить....играть стараться доставить удоврльствие не многие умеют и еще аеньше хотят этого

Ок
Оксана

А вы не задавали себе вопрос, почему женщины не хотят секса?

Алексей Ворон

Вам не секс надо. А обеспечение финансовое и решение всех ваших проблем

Ок
Оксана

Спасибо за ответ!

Алексей Ворон

Мменя ваегда учили так-если что то не так -ты сам виноват. Если мужчина изменяет....он конечно не прав...но виновата сама женщина, если мудтк ищ дома выходит с полным желудком и пустыми яйцами то у него ни желания, ни сил ни возможностей на лево сходить не будет

Вячеслав Майборода

Оксана !!!))))))) Всё гораздо проще !Мужчина ,по природе,Самец ! Его биологическая задача оплодотворить как можно больше самок ! Так заложено природой и от этого никуда не деться ! Тепло ,нежность ,душа ,внутренний мир ,-это философия

Ок
Оксана

У меня нет одноклассников, я давно там не была, и не помню пароль. Такие вот дела!

Вячеслав Майборода

Оксана ,а может твой сын поможет и мне разблокировать по телефону Какой я бред несу ,Извини

Ок
Оксана

Он на работе, когда придет, то попрошу чтобы тебе написал. А что у тебя детей нет?

Вячеслав Майборода

,,Нет пророка в родном отечестве " больная тема Есть и сын и внук ,только что с того

Ок
Оксана

Трогать не будем.)

Юрий Костаков

Жизнь это не поэма, она гораздо прозаичней Ваших слов. Мужчина изменяет или от сексуальной неудовлетворенности, или от безразличия к вам. При этом он может врать, что сильно вас любит. Но истина не в словах а в поступках

Ок
Оксана

Вы описали себя! Всего хорошего Вам!

Юрий Костаков

Нет .Я описал мужчин с которыми знаком

Ок
Оксана

Вы описали себя! Только без обид и оскорблений! Задай человеку вопрос, и сразу видно его нутро!

Юрий Костаков

Жене я никогда не изменял так же как и она мне. Даже в отпуск мы всегда ездили вместе. Благополучно живем и сейчас и воспитываем внуков. Но у меня много старинных друзей, среди коих есть и те, о которых мы говорим. Как мужчины, мы делимся своими проблемами, поэтому я знаю, что говорю

Ок
Оксана

Всего хорошего Вам и Вашей семье!!!! Вам повезло с женой!

Юрий Костаков

Я думаю нам повезло друг с другом. И Вам счастья

Ок
Оксана

Все верно! 🌻 🌻 🌻

Сергей Фалендыш

ПРО ЛЮБОВЬ
Мы любим за что-то?
НЕТ
Мы любим почему-то?
НЕТ
Мы любим вопреки?
ДА
Мы любим словно дураки?
ДА
Мы любим от того?
Что…
А любим ли того?
Кто…
Так может, нет любви?
О…
Да без любви мы так – НИЧТО:)

Сергей Фалендыш

ДВУЛИЧИЕ
(в каждой шутке лишь доля шутки)

Мы двуличны – духовны и «физичны»
В каждом из нас - двое нас
Один – бесстрастен, бессмертен, бесплоден
Но именно он верховодит
Над тем другим, уязвимым таким
Который в себе его носит
И одного лишь просит
Как можно дольше
Не расставаться с ним
Это странный союз
Повозкой владеет груз
Он ведет ее по пути
Который нужно пройти
И дорога та
Зовется судьба

Ок
Оксана

Спасибо вам за доставленное удовольствие! Стихи очень хорошие!

Сергей Фалендыш

Чужая радость радует меня...
Ну что поделать, так устроен я...😊 😘

Светлана

есть и другая причина - если он начинает сравнивать (как взвешивать на весах) любовь и уважение другой женщины к нему. А нужно ли это делать? Он считает себя подарком за который нужно женщинам бороться?

Ли
Лилия

Неа . сексом надо любить и хотеть заниматься. В основном по этому. ..женщины не хотят обращать на это внимание в замужестве. А мужчины не хотят работать в этом направлении. ..Вот они находят выход

Ок
Оксана

Ваша правда!

Ли
Лилия

)))

Роксана Линдрман

То есть его не уважают, он пошёл душевно потр@хался и легче стало? О чем вы говорите? Каждый человек сам позволяет к себе определённое отношение. И не нужно искать оправдания походам налево.

Ок
Оксана

Поэтому и семьи распадаются! Удачи вам!

Сергей К.

А вы в курсе что порой мужчина ввязавшись в приключение с девушкой ... все равно продолжает горячо и крепко любить свою жену ....это как нужду справить сходил а любовь это нечто большее

Ок
Оксана

Нет, я не в курсе!

Сергей К.

Вот теперь знаете ... я сам не имел подобной практики хождения налево я высказал точку зрения мужчины

Ка
Катрин

Все это женские штучки придуманные самими женщинами..а мужчины просто тупо изменяют..нипочему))захотелось в тот момент и изменил..и все..и дальше продолжил любить свою любимую;))

Илья Епишко

Согласен. Но зачастую и изменять не надо. Просто наступает на пробку и понеслось. К сожалению. И головой понимаешь, что так делать нельзя, и на контакт первым, а на выходе ноль

Ок
Оксана

Обыкновенно, только честно! Сесть поговорить и принять решение!

Илья Епишко

Не хочется. Спасибо за разговор

Ок
Оксана

Значит любите! Всего хорошего Вам и Вашей семье!

Илья Епишко

Спасибо!

Цветочница Дачная

Согласна с Вами. Но иногда мужчина изменяет просто для разнообразия,ему так нравится.Он никогда не уйдёт от жены,но изменять ей будет и постарается,чтоб она не узнала.

Ок
Оксана

Вы правы!

Цветочница Дачная

Опыт с возрастом приходит. (улыбка)