Xa
Xa🐰

Если Путин сильный лидер . Если у России сильная армия . Почему она боится НАТО у границ ? Или ядерное оружие у России пустая болванка ?

–13
Ответы
Виктор Соловьев

Население Европы около 700млн+ США 300млн против 150млн..Только идиот и глупец может делать вид что не боится..При той экономики еще зависимой от внешней..не устоять России .США С 1945г вокруг базы поставила ..как только увидят что можно надежно ударить и еще раз свалить..Ударят обязательно

Xa
Xa🐰

Российская экономика уже разваливается. Ну Путин и есть идиот который из-за войны может потерять государство.

Виктор Соловьев

В девяностые Ельцин продал за презервативы Россию с потрохами сделав ее колонией США.тогда промышленности вообще не было.люди до года не получали денег разграблено было все от Камчатки до Калининграда..Время показывает кто идиот..

Александр Жданов

а с чего взяли, что бриться? Вопрос ставить надо по иному. Чего они делают у наших границ? Что то не спрашиваете, почему Штаты очень активно ведут себя на восточных границах России? При этом всячески обвиняют Россию в испытаниях "Посейдона".

Xa
Xa🐰

Война , вторжение, это не решение . Во время спецоперации не применяют армию . То же самое в Чечне , там войну не называли операцией.

Александр Жданов

что же вы все валите в кучу. Там было совершенно иное, хотя конечно были боевые действия и очень печальные, но ведь закончились . И я так смотрю- все довольные.

Xa
Xa🐰

Не все довольны. Ну в целом . Для Чечни присоединение к России на руку если говорить о деньгах но там своя диктатура .

Ва
Валерик

Дурной пример - заразителен! США, что заявили, когда мы на своей территории стали проводить учения? Оказывается мы этим создали угрозу целостности государства (США). А теперь прикиньте, где Россия и где границы США проходят!

Xa
Xa🐰

Не США а Европа за себя беспокойна.

Костя Кузнецов

Кто боится, где НАТО, кто бросил Зеленского, про кого он говорил "меня бросили" Сосут они все ноги, ещё все подлизываться к России будут, болванки говоришь, этих болванок хватит, чтобы взорвать вообще всё,

Xa
Xa🐰

Во второй мировой тоже поддерживали Гитлера .

Михаил

подлетное время короткое, да и трепачи пиндосы, которые Горби обещали не расширяться))) А армия сильная.... один гипер звук чего стоит)))

Xa
Xa🐰

У США есть и она давно в разработке.

Михаил

Ага.. Слышали про испытания)))))

Анатолий Иванов

А с чего это ты взял ? РОССИЯ боится! Вот и спрашивай у путина,коль он бренчит своей балалайкой без струн!

Xa
Xa🐰

Если не боялась не нападала на Украину

Анатолий Иванов

Всё к пу,нам эта война на хрен не нужна.Токо идиотам!

Улугбек

Один такой сильный чуть было не поспал страну в 1941 году... Пять лет страна восстанавливалась затем...

Xa
Xa🐰

Так это ваш Путин должен будет за это ответить. За всё.

Улугбек

Держи карман... ШИРЕ!!!

Xa
Xa🐰

Это россияне должны держать шире . Уже всё растёт в цене

Улугбек

На базаре-то... дешевле!..

Xa
Xa🐰

Доооо ... На базаре бездонный кошелек .

Екатерина

Ты реально настолько тупой, что думаешь, что применение ядерного оружия никак на тебя не повлияет?

Xa
Xa🐰

Ты себя в зеркале видела ? Лошадь.

Екатерина

А почему ты себя считаешь лошадью?

Xa
Xa🐰

Ну ты тупая

Екатерина

Что ты тупой это факт. Только тупизна полная мог задать такой вопрос про ядерное оружие 😂😂😂

Xa
Xa🐰

Твоей тупизне нет предела . 🤦 Просто убейся . Ты тут троль или шут или то и другое . Ну ты глупая . Живёшь в России и думаешь всё будет в шоколаде ? Ну да будет в цвете шоколада 😂 .

Екатерина

А чего это у тебя так подгорает то? Ты чего это так истерить начала? Свои сопли и истерики ты будешь маме с папой закатывать, а мне тут свою ебанутость показывать не надо. Это исключительно твои проблемы, что ты живешь в дерьме и никогда из него не выберешься.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полет рокеты от границы до Москвы 5 минут
Время реагирования 12
Делайте выводы

Xa
Xa🐰

Есть дежурные которые дежурят круглые сутки . Как запустят ракету в сторону России сразу зафиксируют и расчитают траекторию ответят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто не спасёт примассированой атаке
Вот если США разрешит поставить российские ракеты ядерные в Мексике тогда порядок.. Но все помнят корибский кризис

Xa
Xa🐰

При массированной атаке ни что не спасёт . Даже если ракеты полетят прямо из США.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот когда Россия поставит свои ракеты в Мексике и США заткнуться тогда и будет порядок! Но все прекрасно помнят какой вой был от США когда ракеты были на кубе!! Что-то они тогда сильно про демократию забыли

Xa
Xa🐰

Ну США нападёт на мексику

Серафимка

ядерная война никому не нужна. Россия думает холодной головой, а НАТО нет

Xa
Xa🐰

У Путина перегрелась голова.

Серафимка

это у вашего дебила там что-то перемкнуло.

Соня

Никого они не боятся, им просто нужна территория Украины, любой ценой

Андрей Каширин

Рейдер?

Сергій

Да, под прикрытием папаши

Андрей Каширин

Понял

Сергій

Вот за это тоже народ его кинул

Андрей Каширин

Понятно

Юрий

Всегда неприятно когда под забором шакалы воют... Тут дело не в страхе

Вячеслав Чалый

Куба более 50 лет под санкциями США, это от страха ядерной державы?

Xa
Xa🐰

Знаю что на кубе живут очень даже Хренова всё в дефиците .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Эта "пустая болванка"пусть лучше спит! И не дай бог ее разбудить.

Xa
Xa🐰

Да кто знает она так долго спит что уже заржавела

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не переживай!!

Мария Луговая

А вы включительно мозг и сразу получите ответы на свои вопросы!

Алевтина

Америка тоже боится России, а ведь у них 30 союзников, а мы ОДНИ

Xa
Xa🐰

Не одни а ОДКБ

Алевтина

Никто ЗА НАС воевать не будет. Казахстан уже объявил, что поддержит санкции, а мы им в январе помогли

Xa
Xa🐰

Ну ОДКБ это одно а санкции это другое . Политика

Алевтина

Вот именно, а мы вечновсем помогаем и получаем нож в спину

Алевтина

Нет, у нас вовсю снег лежит

Вера Гудкова

НеТ. потому что она в войну потеряла 30 почти миллионов чел.

Андрей Каширин

Пока так.. До 2008 все классно было. А после как волнами.. Вроде лучше лучше и обрыв.. Потом опять лучше

Niemand Против Войны

Аа... Это по сравнению с совсем днищем? С девяностыми?))

Андрей Каширин

В 94 я школу закончил.. Самые ужасные 92-94непомню..это родителям досталось

Niemand Против Войны

Ну дык... По сравнению с этим и уксус казался сладким.

Андрей Каширин

97 был не айс.. Но тогда семьи не было

Бывает И Лучше..!

Человек сильней Змеи, но жить с ней рядом никто не хочет..(((

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

При ядерном ударе по НАТО, погибнут наши люди... Соображай!

Олег Пустохайлов

Надо было на Кубу завести ракеты. И было бы по полам)) 😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пробовали.. обосрались... забыли?

Екатерина Емелина

Не надо было разоружаться и верить обещаниям американцев, они обманули по всем параметрам обещаний.

Олег Пустохайлов

Какой-то американский генерал сказал что если Русские поймут, что мы их обманули. Нам непоздоровится((