Татьяна Юрьевна

Человека можно внести в чс, можно удалить из соц. сетей на своей страничке, заблокировать контакты, но нельзя вычеркнуть из памяти..... Проверенно....мысли вслух.

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Маргарита Зоценко

Да, согласна , что память как губка впитывает все и нужно время ,что бы стало забываться.Поэтому желаю Вам ярких моментов в этой жизни,что приносило бы только приятное при воспоминании.

Ел
Елена

Ну мы же не дебилы....память не сотрешь....можно забыть на время,но иногда все равно будешь вспоминать,чем дальше,тем реже,но не забудешь

Рысбек Жантыков

Да если он хороший собеседник или близкий друг то да из памяти нельзя вычеркнуть если ты его любишь от сердца так же как он тебя то да

Скромница

Так и есть...это тщетные попытки не начать плакаться ему в переписке....не думать,не вспоминать..с глаз долой- из сердца -вон!

Ендурин 15

вношу и даже не оседает. из памяти тяжело вывести людей с кем жил. любил. спал. а что про хамов говорить. туда их растуда😁

Константин Полиновский

"На прощанье мы их не просим /пожалеть, приласкать уродцев: /нас легко оторвать и бросить, /но забыть нас - не удаётся!"

Мой ЛУЧШИЙ ТОВАРИЩ по полит - мотивам удалил меня ................. Я не обиделся ... Я расстроился ... Жду когда вернётся .........

Nora

при одном условии- если только заняться нечем и больше нечему уделить внимание..как соц. сетям.. Ни дай Бог ))

Mehdi Mehdiyev

зачем. . каждый имеет право иметь сваю точку зрения и обижаться не нужно люди разные мозги разнообразные

Таня !

зачем вычёркивать..из прошлого надо помню только хорошее!!ведь приятного больше было чем неприятного...

Татьяна

В черный список помещаешь, чтоб дальше не смог все портить. Память, со временем, успокаивается)

Татьяна Юрьевна

Я не пользуюсь чёрными списками, они у меня пустые. А память избирательная сама отфильтрует не нужную информацию

Татьяна

А я помещаю, хотя очень редко.

Татьяна Юрьевна

Да ну. Пустое это занятие. Не зная собеседника, не видя его ни разу в глаза.

Татьяна

Каждый выбирает сам, как для него лучше.

Татьяна Юрьевна

Да да.

Сергей Селезнёв

а память священна -как отблеск далёкого огня-в коре головного мозга остается навсегда....☝️

Elchin Kuliyev

можно на самом деле вычекрнуть из оперативной памяти но где-то архивах все равно останется

Татьяна Юрьевна

В конкретном случае речь не о железе.

Elchin Kuliyev

я фигурально)

Татьяна Юрьевна

Поняла

Татьяна Лаврова

Что верно, то верно, одного негодяя не могу забыть, удалила везде, не могу ни с кем общаться

Nikola- Us

Интернет вечен, а память нет! Потому из инета вас уже не удалят информация вечная!

Татьяна Юрьевна

Ни что не вечно под луной

Nikola- Us

Космос и под луной вечен, ибо создает и вечность!

Наташенька

Да. А мне так забавно наблюдать...как отношение к человеку меняется со временем...

Анатолий Муйтуев

Не зарывайся и ни кто не будет вас вычеркивать. Мы все пол колпаком у Мюллера.

Eugene Polli

Бля, проверим. Вычеркни меня и забудь. Завтра вспомнишь хама из воспроШайки?

Татьяна Юрьевна

Почему хама?

Eugene Polli

А мне так хчся..

Татьяна Юрьевна

Я тебя через минуту забуду. А знаешь почему?

Eugene Polli

?

Татьяна Юрьевна

Потому что у меня нет с тобой общих интересов. Нас ни чего не связывает и не объединяет.

Eugene Polli

Ну и рад за себя - жениться не придётся.. 😉

Игорь

Просто нужно смирится с этим вот и все. А память , это ваше- зачем ее обижать?